Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВ А. (МОС) | D | 3-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ М. (МОО) | D | 3-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
БАРМАШОВ К. (МОО) | D | 2-5 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 23.04.2024 | Личные | |
БОГУСЛАВСКИЙ М. (МОС) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 19.01.2024 | Личные | |
БУДНЕВ В. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 09.12.2023 | Личные | |
ВАРЛАКОВ М. (МОС) | 6-4 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 26.09.2023 | Командные | ||
ГЛУХОВ М. (ОМС) | V | 5-4 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ГОВОРОВ В. (МОО) | V | 5-3 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ДОБРИН С. (МОС) | 3-6 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 26.09.2023 | Командные | ||
ЗАХАРОВ П. (ЛЕН) | V | 5-4 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ЗОЛОТАРЕВ А. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 19.01.2024 | Личные | |
КОННИКОВ Е. (КРЯ) | V | 5-4 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
ЛАРИН И. (МОС) | V | 5-4 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
ЛУШНИКОВ Т. (МОС) | V | 5-3 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 23.04.2024 | Личные | |
ЛЮБЧЕНКО Н. (САМ) | D | 0-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ М. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 19.01.2024 | Личные | |
МАСТРИКОВ Т. (ЧЕЛ) | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
МАТКО З. (МОО) | V | 4-3 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 09.12.2023 | Личные | |
МИЗЮЛИН Н. (НИЖ) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 19.01.2024 | Личные | |
МИШИН Ю. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 09.12.2023 | Личные | |
НАМАЗГУЛОВ Ф. (ХМА) | V | 5-2 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
ОПРЫШКО С. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 09.12.2023 | Личные | |
САВКИН А. (МОС) | D | 0-5 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 23.04.2024 | Личные | |
СВИРСКИЙ Н. (СПБ) | D | 3-5 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 23.04.2024 | Личные | |
СМИРНОВ Е. (МОО) | D | 1-2 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 23.04.2024 | Личные | |
ТАУТИЕВ Т. (МОО) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 09.12.2023 | Личные | |
ТАУТИЕВ Т. (МОО) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 19.01.2024 | Личные | |
ТРОФИМОВ Н. (МОС) | 3-4 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 26.09.2023 | Командные | ||
ХАМИЦАЕВ Г. (МОО) | D | 0-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
ХОЛЗЕР Д. (МОС) | D | 13-15 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные |