Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АДРИАНОВ А. (ПСК) | D | 4-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | D | 3-4 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
АНОШИН Д. (САМ) | V | 15-11 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
АНУЧИН Д. (ТОМ) | 8-6 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Командные | ||
АРТЮХОВ В. (МОО) | D | 11-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2020 | Личные | |
БОКК А. (ТОМ) | V | 15-9 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Личные | |
БОЛЬШАКОВ Д. (ТОМ) | 3-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Командные | ||
БОРИСОВ Д. (МОС) | V | 5-2 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
БУЯНОВ Г. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.11.2019 | Личные | |
ВАСИН М. (КРЯ) | V | 5-0 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 01.12.2019 | Личные | |
ВЛАДИМИРОВ А. (ТОМ) | V | 5-1 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Личные | |
ГАВРИЛЕНКО А. (ТОМ) | 9-4 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Командные | ||
ГЛАЗКОВ Н. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2020 | Личные | |
ГУЩИН П. (МОС) | V | 15-14 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
ДРЁМИН М. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2020 | Личные | |
ЖЕЩИНСКИЙ А. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.11.2019 | Личные | |
КНЫШ О. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.11.2019 | Личные | |
КОРОВИН И. (МОО) | 1-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
ЛАТЫПОВ Р. (ТОМ) | 5-4 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Командные | ||
ЛЕБЕДЕВ А. (МОО) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.11.2019 | Личные | |
ЛИМАРЕВ И. (МОО) | D | 13-15 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
НАЗАРОВИЧ Д. (КРЯ) | V | 5-1 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Личные | |
НЕСТЕРОВ И. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2020 | Личные | |
ОКУШКО А. (ТОМ) | 5-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Командные | ||
ОНИЩУК К. (НОВ) | D | 9-12 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 01.12.2019 | Личные | |
ОНИЩУК К. (НОВ) | D | 12-13 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Личные | |
ПОЛУШИН Ю. (КРЯ) | V | 15-2 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Личные | |
ПОПОВ И. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2020 | Личные | |
ПОСЛУШАЕВ Д. (САМ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.11.2019 | Личные | |
ПОСЛУШАЕВ Д. (САМ) | D | 3-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные |