Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАЕВ Э. (АЛА) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Сочи | 29.10.2021 | Личные | |
АНДРИЯШКИН В. (МОС) | V | 5-3 | Кубок России | Смоленск | 25.12.2021 | Личные | |
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | D | 11-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 23.05.2022 | Личные | |
АНОХИН В. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Сочи | 29.10.2021 | Личные | |
АНОХИН В. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 03.12.2021 | Личные | |
АНОШИН Д. (САМ) | 8-3 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 12.05.2022 | Командные | ||
АНТОНОВ М. (СМО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.03.2022 | Личные | |
АНТОНОВ М. (СМО) | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.03.2022 | Командные | ||
АНТОХИН А. (МОС) | V | 15-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 23.05.2022 | Личные | |
АНУРЬЕВ И. (МОО) | V | 5-4 | Чемпионат Московской области | Звенигород | 26.03.2022 | Личные | |
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | 7-9 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2022 | Командные | ||
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | 10-6 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 12.05.2022 | Командные | ||
БАЗОЕВ Т. (АЛА) | V | 15-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Сочи | 29.10.2021 | Личные | |
БАРМАШОВ К. (МОО) | V | 5-2 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Звенигород | 30.04.2022 | Личные | |
БАРМАШОВ К. (МОО) | V | 15-6 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Звенигород | 30.04.2022 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.03.2022 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 03.07.2022 | Личные | |
БЕРЕСНЕВ Д. (САМ) | V | 15-11 | Кубок Московской области | Звенигород | 04.12.2021 | Личные | |
БИДА С. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 09.01.2022 | Личные | |
БИДА С. (МОС) | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.03.2022 | Командные | ||
БИДА С. (МОС) | D | 4-5 | Чемпионат России | Сочи | 19.04.2022 | Личные | |
БИЗИКОВ М. (АЛА) | D | 4-5 | Чемпионат России | Сочи | 19.04.2022 | Личные | |
БИРЮКОВ М. (МОС) | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.03.2022 | Командные | ||
БИРЮКОВ Ю. (КОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 03.07.2022 | Личные | |
БОБРОВ Е. (МОО) | V | 5-4 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Звенигород | 30.04.2022 | Личные | |
БОРИСОВ Д. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 03.12.2021 | Личные | |
БОРОДИН А. (МОО) | V | 5-2 | Кубок Московской области | Звенигород | 04.12.2021 | Личные | |
БОРОДУЛИН А. (ЛЕН) | V | 5-2 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 10.05.2022 | Личные | |
БОРОДУЛИН А. (ЛЕН) | 5-4 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 12.05.2022 | Командные | ||
БРИЦКИЙ В. (ОМС) | V | 5-1 | Кубок России | Смоленск | 25.12.2021 | Личные |