Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 15.11.2017 | Личные | |
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) | V | 5-1 | Кубок России 2017 | Смоленск | 28.11.2017 | Личные | |
АКСЕНОВА А. (САР) | V | 5-1 | Чемпионат России | Смоленск | 09.04.2018 | Личные | |
АКЧУРИНА А. (ТАТ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
АНДРЕЕВА П. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
АНДРЕЕВА П. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 15.11.2017 | Личные | |
АНДРЕЕВА П. (МОС) | V | 5-3 | Кубок России 2017 | Смоленск | 28.11.2017 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 11-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 06.10.2017 | Личные | |
БАБЕНКОВА А. (САМ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 23.01.2018 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | 9-8 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 24.01.2018 | Командные | ||
БАГАЕВА А. (МОС) | V | 15-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Самара | 05.11.2017 | Личные | |
БАГАЕВА А. (МОС) | 5-3 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 21.03.2018 | Командные | ||
БАГАЕВА А. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.05.2018 | Личные | |
БАЛАН А. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 23.01.2018 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | V | 15-8 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 23.01.2018 | Личные | |
БАРАНОВА А. (МОО) | V | 5-2 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 20.03.2018 | Личные | |
БАРИНОВА М. (НИЖ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
БИДА В. (САМ) | 3-0 | Чемпионат России | Смоленск | 11.04.2018 | Командные | ||
ВИШНЯКОВА Д. (КРЯ) | V | 5-0 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 23.01.2018 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | 15-7 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 24.01.2018 | Командные | ||
ГЗЮНОВА А. (МОС) | V | 15-9 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.05.2018 | Личные | |
ГУДКОВА Т. (МОС) | 4-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 30.11.2017 | Командные | ||
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | V | 15-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 06.10.2017 | Личные | |
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | 4-1 | Чемпионат России | Смоленск | 11.04.2018 | Командные | ||
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.05.2018 | Личные | |
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.05.2018 | Личные | |
ДУБИНСКАЯ Е. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
ДУБИНСКАЯ Е. (МОС) | V | 15-9 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
ЖАРКОВА Е. (РОС) | V | 5-2 | Чемпионат России | Смоленск | 09.04.2018 | Личные | |
ЖОНКИНА Ф. (АЛА) | 5-2 | Кубок России 2017 | Смоленск | 30.11.2017 | Командные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство Европы (U-23) | 1 | |||||
Первенство мира (юниоры) | 1 | 1 | 1 | |||
Первенство Европы (юниоры) | 1 | 1 | ||||
Первенство Европы (кадеты) | 1 | 1 |