Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
ЁРОВА Э. (БАШ) | V | 5-1 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 09.01.2024 | Личные | |
АГАШКОВА Ж. (СПБ) | V | 4-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию | Санкт-Петербург | 09.12.2023 | Личные | |
АГАШКОВА Ж. (СПБ) | 5-5 | Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) | Санкт-Петербург | 18.04.2024 | Командные | ||
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 12.11.2023 | Личные | |
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 15.11.2023 | Командные | ||
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | D | 1-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 15.03.2024 | Личные | |
АХМЕТШИНА К. (СПБ) | V | 5-4 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 26.10.2023 | Личные | |
АХМЕТШИНА К. (СПБ) | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 24.11.2023 | Командные | ||
БУКЕВИЧ М. (СПБ) | V | 15-13 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 12.11.2023 | Личные | |
БУКЕВИЧ М. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 12.11.2023 | Личные | |
БУКЕВИЧ М. (СПБ) | D | 7-15 | Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) | Санкт-Петербург | 12.04.2024 | Личные | |
БЫЧЕК П. (МОС) | V | 5-1 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2023 | Личные | |
ВАРФОЛОМЕЕВА И. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 22.11.2023 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА П. (СПБ) | V | 5-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 22.11.2023 | Личные | |
ВЕГЕРЮК Е. (СПБ) | D | 4-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 26.10.2023 | Личные | |
ВЕГЕРЮК Е. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 06.11.2023 | Личные | |
ВЕГЕРЮК Е. (СПБ) | 5-8 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 15.11.2023 | Командные | ||
ВЕГЕРЮК Е. (СПБ) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 21.01.2024 | Личные | |
ГЕРАЩЕНКО А. (МОО) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 04.02.2024 | Личные | |
ГЛАЗКОВА А. (СПБ) | V | 5-1 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 21.02.2024 | Личные | |
ГЛАЗКОВА А. (СПБ) | V | 5-3 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 15.03.2024 | Личные | |
ГЛАЗКОВА А. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) | Санкт-Петербург | 12.04.2024 | Личные | |
ГЛАЗКОВА А. (СПБ) | 6-4 | Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) | Санкт-Петербург | 18.04.2024 | Командные | ||
ГОЛОВИНА А. (СПБ) | D | 11-15 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 06.11.2023 | Личные | |
ГОЛОВИНА А. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) | Санкт-Петербург | 12.04.2024 | Личные | |
ГОЛУБЕВА А. (МОО) | 5-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 06.02.2024 | Командные | ||
ГОЛУДИНА В. (САМ) | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 06.02.2024 | Командные | ||
ГРУЗДЕВА А. (СПБ) | D | 13-15 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 15.03.2024 | Личные | |
ДЕМЬЯНОВА К. (СПБ) | D | 3-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 26.10.2023 | Личные | |
ДЗОБАЕВА С. (МОО) | D | 1-4 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 21.01.2024 | Личные |