Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 13.11.2021 | Личные | |
АНДРЕЕВА В. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 12.10.2021 | Личные | |
АНТОНОВСКАЯ Б. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 31.03.2022 | Личные | |
БАБАЕВА Д. (КУР) | D | 3-5 | Кубок России | Смоленск | 22.12.2021 | Личные | |
БАБАЕВА Д. (КУР) | 5-5 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 05.02.2022 | Командные | ||
БАХТИЯРОВА В. (ТАТ) | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 05.02.2022 | Командные | ||
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 10.03.2022 | Личные | |
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | D | 0-5 | Первенство Москвы | Москва | 02.12.2021 | Личные | |
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | D | 4-15 | Первенство Москвы | Москва | 02.12.2021 | Личные | |
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | 7-1 | Чемпионат Москвы | Москва | 18.03.2022 | Командные | ||
БОГДАНОВА В. (КУР) | 1-7 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 05.02.2022 | Командные | ||
ВАРТАНОВА Е. (РОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 13.11.2021 | Личные | |
ВОЛОБУЕВА П. (КУР) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 12.10.2021 | Личные | |
ГАВРИЛОВА А. (МОС) | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Новогорск (Химки) | 25.09.2021 | Командные | ||
ГАРДЮШИНА Д. (МОС) | 4-7 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 26.11.2021 | Командные | ||
ГАРДЮШИНА Д. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы | Москва | 03.12.2021 | Командные | ||
ГАРДЮШИНА Д. (МОС) | 10-1 | Чемпионат Москвы | Москва | 18.03.2022 | Командные | ||
ГЕРАЩЕНКО А. (ВРЖ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Новогорск (Химки) | 24.09.2021 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 13.11.2021 | Личные | |
ГОРЕЦКАЯ К. (РОС) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 04.02.2022 | Личные | |
ГУБАРЕВА С. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 13.11.2021 | Личные | |
ДАВЫДОВА Д. (ОРБ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 12.10.2021 | Личные | |
ДЬЯЧЕНКО В. (КУР) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2021 | Личные | |
ЕМЕЛЁВА Л. (БАШ) | 2-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 13.10.2021 | Командные | ||
ЕНИКЕЕВА А. (БАШ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 12.10.2021 | Личные | |
ЖУКОВА П. (МОС) | 5-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Новогорск (Химки) | 25.09.2021 | Командные | ||
ЖУКОВА П. (МОС) | 5-1 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 26.11.2021 | Командные | ||
ЖУРАВЛЕВА А. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2021 | Личные | |
ЗАЙЦЕВА А. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 03.12.2021 | Командные | ||
ЗАЙЦЕВА А. (МОС) | 7-0 | Чемпионат Москвы | Москва | 18.03.2022 | Командные |