Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМС К. (ОРБ) | V | 5-1 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Уфа | 03.11.2018 | Личные | |
АБРАМС К. (ОРБ) | V | 5-0 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) | Уфа | 07.04.2019 | Личные | |
АЗАРЕНКОВ А. (МОО) | V | 5-1 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2018 | Личные | |
АИТКУЛОВ А. (БАШ) | V | 5-4 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Уфа | 03.11.2018 | Личные | |
АИТКУЛОВ А. (БАШ) | 3-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Уфа | 04.11.2018 | Командные | ||
АИТКУЛОВ А. (БАШ) | 8-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 20.03.2019 | Командные | ||
АИТКУЛОВ А. (БАШ) | 5-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) | Уфа | 06.04.2019 | Командные | ||
АИТКУЛОВ А. (БАШ) | V | 15-8 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) | Уфа | 07.04.2019 | Личные | |
АИТКУЛОВ А. (БАШ) | 8-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) | Уфа | 08.04.2019 | Командные | ||
АКМУХАМЕТОВ А. (БАШ) | V | 15-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 10.10.2018 | Личные | |
АКМУХАМЕТОВ А. (БАШ) | 3-9 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) | Уфа | 06.04.2019 | Командные | ||
АНДРОСОВ В. (ТВЕ) | V | 5-0 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2018 | Личные | |
АРТЕМЬЕВ П. (МОС) | 3-2 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2018 | Командные | ||
АФАНАСЕНКОВ П. (МОС) | V | 4-0 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 01.05.2019 | Личные | |
АХМАДЕЕВ А. (БАШ) | V | 12-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 18.10.2018 | Личные | |
АХМАДЕЕВ А. (БАШ) | V | 15-8 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Уфа | 03.11.2018 | Личные | |
АХМАДЕЕВ А. (БАШ) | 5-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Уфа | 04.11.2018 | Командные | ||
АХМАДЕЕВ А. (БАШ) | V | 5-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) | Уфа | 07.04.2019 | Личные | |
АЮПОВ Р. (МОО) | 4-2 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 20.10.2018 | Командные | ||
БАКИРОВ М. (БАШ) | V | 5-2 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Уфа | 03.11.2018 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | D | 3-15 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2019 | Личные | |
БАРЫШЕВ И. (БАШ) | V | 5-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) | Уфа | 07.04.2019 | Личные | |
БАТУРИН М. (НИЖ) | 7-2 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 02.05.2019 | Командные | ||
БИКБУЛАТОВ А. (БАШ) | V | 15-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) | Уфа | 07.04.2019 | Личные | |
БОБЫЛЕВ Н. (ТАТ) | D | 13-15 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) | Уфа | 05.04.2019 | Личные | |
БОБЫЛЕВ Н. (ТАТ) | V | 15-14 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) | Уфа | 07.04.2019 | Личные | |
БОБЫЛЕВ Н. (ТАТ) | 3-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) | Уфа | 08.04.2019 | Командные | ||
БОЛДИНОВ А. (МОС) | D | 1-5 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2019 | Личные | |
БУЛАТОВ И. (БАШ) | 3-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Уфа | 04.11.2018 | Командные | ||
БУЛАТОВ И. (БАШ) | 0-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 20.03.2019 | Командные |