Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВРАМИДИ М. (БРЯ) | V | 5-1 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 15.05.2024 | Личные | |
БАХТИЯРОВА В. (МОО) | 8-1 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 06.02.2024 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА А. (АЛА) | V | 15-2 | Всероссийское соревнование по фехтованию на призы трехкратной олимпийской чемпионки Г.Е.Гороховой | Владикавказ | 08.10.2023 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | V | 15-11 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 04.02.2024 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | D | 7-15 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 15.05.2024 | Личные | |
ГЕРАЩЕНКО А. (МОО) | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 06.02.2024 | Командные | ||
ГЛЕБОВА К. (МОО) | V | 5-4 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 15.05.2024 | Личные | |
ГОПОВА В. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 04.02.2024 | Личные | |
ГУТОРОВА О. (КУР) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 15.10.2023 | Личные | |
ДАВЛЕТХАНОВА К. (БАШ) | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 06.02.2024 | Командные | ||
ЕМЕЛЁВА Л. (БАШ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 15.10.2023 | Личные | |
ЕМЕЛЁВА Л. (БАШ) | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 06.02.2024 | Командные | ||
ЖЕЛЕЗНОВА У. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 15.10.2023 | Личные | |
ИВАНОВА Т. (СПБ) | V | 15-13 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 23.09.2023 | Личные | |
ИВАНОВА Т. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 23.09.2023 | Личные | |
КАРАЕВА Е. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 23.09.2023 | Личные | |
КОМАРОВА Е. (МОС) | 6-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 06.02.2024 | Командные | ||
КОМАРОВА Е. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 15.05.2024 | Личные | |
КОМАРОВА Е. (МОС) | 8-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 16.05.2024 | Командные | ||
КОНЮХОВА Е. (КУР) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 15.10.2023 | Личные | |
КОРЖОВА Д. (КУР) | D | 3-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 15.05.2024 | Личные | |
КОРОЛЕВА А. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 15.05.2024 | Личные | |
КРАСНОПЕРОВА И. (БАШ) | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 06.02.2024 | Командные | ||
КУЗНЕЦОВА Д. (МОС) | 5-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 16.05.2024 | Командные | ||
КУРАСБЕДИАНИ М. (КУР) | D | 10-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 23.09.2023 | Личные | |
КУСОВА Э. (АЛА) | V | 5-0 | Всероссийское соревнование по фехтованию на призы трехкратной олимпийской чемпионки Г.Е.Гороховой | Владикавказ | 08.10.2023 | Личные | |
ЛЕВЧУК М. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 23.09.2023 | Личные | |
ЛЕОНТЬЕВА Д. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 23.09.2023 | Личные | |
ЛЕОНТЬЕВА Д. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 15.10.2023 | Личные | |
МАМЕДОВА А. (МОО) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 04.02.2024 | Личные |