Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЕЕВ А. (САР) | V | 5-1 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) | Ярославль | 27.09.2019 | Личные | |
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 18.09.2019 | Личные | |
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 25.11.2019 | Личные | |
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 03.12.2019 | Командные | ||
АИТКУЛОВ А. (БАШ) | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 08.02.2020 | Командные | ||
АЛОЯН Т. (КУР) | D | 12-15 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2019 | Личные | |
АЛОЯН Т. (КУР) | 5-4 | Cadet Circuit Team | Будапешт | 09.11.2019 | Командные | ||
АРТЕМЬЕВ П. (МОС) | V | 5-0 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2019 | Личные | |
АТЛАНОВ А. (МОС) | V | 5-1 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2020 | Личные | |
АФАНАСЕНКОВ П. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2019 | Личные | |
АЮПОВ Е. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) | Ярославль | 27.09.2019 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | D | 3-5 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 13.08.2019 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | D | 11-15 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 13.08.2019 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
БИХМАН Е. (ЯРО) | V | 5-1 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2019 | Личные | |
БОВТ Н. (МОС) | V | 5-3 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
БОЙКОВ А. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) | D | 6-15 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
БУЛАТОВ И. (БАШ) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
БУЛАШЕНКО С. (РОС) | D | 4-5 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 13.08.2019 | Личные | |
БУЛАШЕНКО С. (РОС) | 5-1 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 14.08.2019 | Командные | ||
БУЛАШЕНКО С. (РОС) | V | 5-1 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2020 | Личные | |
ВОЛОВ В. (МОС) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 06.02.2020 | Личные | |
ГАФАРОВ М. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 18.09.2019 | Личные | |
ГОРОХОВ С. (МОО) | V | 5-1 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2019 | Личные | |
ГРАФОВ М. (СПБ) | V | 15-6 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) | Ярославль | 27.09.2019 | Личные | |
ГРАФОВ М. (СПБ) | V | 15-7 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 13.11.2019 | Личные | |
ГРАФОВ М. (СПБ) | 9-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 03.12.2019 | Командные | ||
ГРИШКО Г. (СПБ) | V | 5-0 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 13.11.2019 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство Европы (кадеты) | 1 | 1 |