Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АМЕЛИКОВА Д. (МОС) | V | 5-2 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 16.11.2022 | Личные | |
АНДРЕЕВА В. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 07.02.2023 | Личные | |
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | D | 1-5 | Чемпионат России | Владикавказ | 23.04.2023 | Личные | |
БАБАЕВА Д. (КУР) | 3-7 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 15.05.2023 | Командные | ||
БАСИЕВА Э. (АЛА) | 5-4 | Чемпионат России | Владикавказ | 24.04.2023 | Командные | ||
БАХТИЯРОВА В. (ТАТ) | D | 2-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 14.05.2023 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 14.10.2022 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | 7-1 | Чемпионат России | Владикавказ | 24.04.2023 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | 2-13 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 17.11.2022 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 15.12.2022 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | D | 3-15 | Чемпионат Москвы | Москва | 23.03.2023 | Личные | |
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | V | 15-12 | Первенство Москвы | Москва | 27.04.2023 | Личные | |
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | 2-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 15.05.2023 | Командные | ||
БИРЮКОВА Ю. (КУР) | D | 1-5 | Чемпионат России | Владикавказ | 23.04.2023 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Новогорск (Химки) | 15.10.2022 | Командные | ||
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | D | 12-15 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 14.05.2023 | Личные | |
ГАВРИЛОВА А. (МОС) | 5-6 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 15.12.2022 | Командные | ||
ГЕРАЩЕНКО А. (МОО) | V | 5-1 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 14.05.2023 | Личные | |
ГОЛОВИНА Л. (КУР) | 2-15 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 08.02.2023 | Командные | ||
ГОЛУБЕВА А. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 14.10.2022 | Личные | |
ГОПОВА В. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 07.02.2023 | Личные | |
ГОПОВА В. (МОС) | 6-3 | Чемпионат Москвы | Москва | 24.03.2023 | Командные | ||
ГУКАСЯН А. (МОС) | 5-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Новогорск (Химки) | 15.10.2022 | Командные | ||
ГУКАСЯН А. (МОС) | V | 15-7 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 14.12.2022 | Личные | |
ГУКАСЯН А. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 27.04.2023 | Личные | |
ДАВЛЕТХАНОВА К. (БАШ) | 2-5 | Кубок России | Смоленск | 21.12.2022 | Командные | ||
ДАВЛЕТХАНОВА К. (БАШ) | 2-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 15.05.2023 | Командные | ||
ДЕНИСОВА Е. (МОС) | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Новогорск (Химки) | 15.10.2022 | Командные | ||
ДЕНИСОВА Е. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 14.12.2022 | Личные | |
ДЕНИСОВА Е. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 27.04.2023 | Личные |