Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВ В. (САМ) | 1-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 27.03.2018 | Командные | ||
АГАПОВ М. (САМ) | V | 4-2 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 10.09.2017 | Личные | |
АГАПОВ М. (САМ) | 9-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 27.03.2018 | Командные | ||
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 10.02.2018 | Личные | |
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 26.03.2018 | Личные | |
АЛЕКСЕЕВ А. (МОС) | D | 1-4 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 08.12.2017 | Личные | |
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 26.03.2018 | Личные | |
БАРАБЛИН М. (СПБ) | V | 5-3 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 05.05.2018 | Личные | |
БОЛОТНИКОВ М. (НОВ) | 5-6 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 27.03.2018 | Командные | ||
БРУЕР Г. (МОС) | D | 9-12 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 08.12.2017 | Личные | |
БЫКОВ И. (ТАТ) | V | 4-2 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 10.09.2017 | Личные | |
БЫКОВ И. (ТАТ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 26.03.2018 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | 0-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 17.10.2017 | Командные | ||
ВАТЛЕЦЕВ А. (МРЭ) | 4-1 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2017 | Командные | ||
ВИТОВ К. (ИВА) | D | 2-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2017 | Личные | |
ВОРОБЬЁВ А. (НОВ) | 5-7 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 27.03.2018 | Командные | ||
ГАВРИЛИН Р. (ТАТ) | V | 4-1 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 08.12.2017 | Личные | |
ГАВРИЛИН Р. (ТАТ) | 4-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 27.03.2018 | Командные | ||
ГАЛИМЗЯНОВ М. (САМ) | 3-6 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 27.03.2018 | Командные | ||
ГАЛКИН В. (НОВ) | V | 5-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 26.03.2018 | Личные | |
ГВАДЗАБИЯ Г. (СПБ) | D | 3-15 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 10.02.2018 | Личные | |
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | 6-3 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 06.05.2018 | Командные | ||
ДЕЖНЕВ М. (НОВ) | 2-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 17.10.2017 | Командные | ||
ДЕМЬЯНОВСКИЙ Р. (ОМС) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 10.02.2018 | Личные | |
ДЕРГАЧЕВ А. (СПБ) | V | 8-6 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 10.09.2017 | Личные | |
ДОВЛЕТОВ И. (НОВ) | D | 1-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 15.10.2017 | Личные | |
ЕКИМОВ М. (ПЕР) | 4-1 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2017 | Командные | ||
ЕРИН Е. (МОС) | V | 4-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 15.10.2017 | Личные | |
ЕРОНДЕЙКИН Д. (МРЭ) | 6-3 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2017 | Командные | ||
ЗАКИРОВ Р. (ТАТ) | D | 4-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2017 | Личные |