Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЮТИНА А. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийское спортивное соревнование «Гран-При», 3-й этап | Смоленск | 26.03.2024 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 9-15 | Кубок России | Сириус | 20.12.2023 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | 3-5 | Кубок России | Сириус | 22.12.2023 | Командные | ||
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | 4-5 | Кубок России | Сириус | 22.12.2023 | Командные | ||
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийское спортивное соревнование «Гран-При», 3-й этап | Смоленск | 26.03.2024 | Личные | |
ВАЙНРИХ А. (САМ) | V | 5-4 | Кубок России | Сириус | 20.12.2023 | Личные | |
ВИНОГРАДОВА Д. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийское спортивное соревнование «Гран-При», 3-й этап | Смоленск | 26.03.2024 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | 5-1 | Чемпионат России | д. Кондратово | 07.04.2024 | Командные | ||
ГУДКОВА Т. (МОО) | D | 9-15 | Чемпионат России | д. Кондратово | 05.04.2024 | Личные | |
ГУДКОВА Т. (МОО) | 2-4 | Чемпионат России | д. Кондратово | 07.04.2024 | Командные | ||
ДЗАХОВА Л. (МОС) | V | 5-3 | Кубок России | Сириус | 20.12.2023 | Личные | |
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) | V | 15-11 | Чемпионат России | д. Кондратово | 05.04.2024 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО А. (МОС) | V | 5-3 | Кубок России | Сириус | 20.12.2023 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО А. (МОС) | 8-3 | Чемпионат России | д. Кондратово | 07.04.2024 | Командные | ||
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) | 6-3 | Кубок России | Сириус | 22.12.2023 | Командные | ||
ИВАНОВА Е. (ЛЕН) | V | 5-3 | Чемпионат России | д. Кондратово | 05.04.2024 | Личные | |
ИВАНОВА Л. (АЛА) | V | 15-11 | Кубок России | Сириус | 20.12.2023 | Личные | |
ИВАНОВА С. (МОО) | V | 5-0 | Кубок России | Сириус | 20.12.2023 | Личные | |
КЕСАЕВА М. (МОО) | V | 15-11 | Чемпионат России | д. Кондратово | 05.04.2024 | Личные | |
КОВТУН А. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийское спортивное соревнование «Гран-При», 3-й этап | Смоленск | 26.03.2024 | Личные | |
КОРНЕЕВА А. (ТАТ) | D | 7-15 | Всероссийское спортивное соревнование «Гран-При», 3-й этап | Смоленск | 26.03.2024 | Личные | |
КРЫМОВА Г. (МОС) | 2-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 07.04.2024 | Командные | ||
КУНЦЕВИЧ Е. (СПБ) | V | 5-2 | Чемпионат России | д. Кондратово | 05.04.2024 | Личные | |
КУЧАЕВА М. (КРА) | V | 5-2 | Чемпионат России | д. Кондратово | 05.04.2024 | Личные | |
ЛЯХОВА А. (СТА) | 5-3 | Кубок России | Сириус | 22.12.2023 | Командные | ||
МАРКИНА Е. (САМ) | 5-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 07.04.2024 | Командные | ||
МИСТУЛОВА М. (АЛА) | V | 15-12 | Чемпионат России | д. Кондратово | 05.04.2024 | Личные | |
МУРТАЗАЕВА А. (МОС) | 5-5 | Кубок России | Сириус | 22.12.2023 | Командные | ||
МУСИЕНКО К. (МОС) | V | 15-8 | Всероссийское спортивное соревнование «Гран-При», 3-й этап | Смоленск | 26.03.2024 | Личные | |
ОХОТНИКОВА И. (САМ) | 5-2 | Кубок России | Сириус | 22.12.2023 | Командные |