Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАПИТОВА Н. (СВЕ) | V | 5-1 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 31.03.2018 | Личные | |
АЛБОРОВА Я. (МОС) | D | 0-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 24.11.2017 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | 6-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 24.03.2018 | Командные | ||
АРБУЗОВА С. (РОС) | 5-2 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2017 | Командные | ||
БАБАЛОВА В. (СВЕ) | V | 5-0 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 31.03.2018 | Личные | |
БАЖМИНА К. (САМ) | V | 5-3 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 15.10.2017 | Личные | |
БАТЕНИНА О. (МОС) | D | 1-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 24.11.2017 | Личные | |
БАТЕНИНА О. (МОС) | D | 0-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 22.03.2018 | Личные | |
БАТЕНИНА О. (МОС) | D | 4-5 | Чемпионат России | Смоленск | 12.04.2018 | Личные | |
БАШКИРОВА А. (СВЕ) | V | 5-0 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 31.03.2018 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 20.01.2018 | Личные | |
ВАСЬКИНА М. (МОО) | 5-2 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2017 | Командные | ||
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | 5-2 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2017 | Командные | ||
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | D | 4-5 | Чемпионат России | Смоленск | 12.04.2018 | Личные | |
ГАЛЕЕВА К. (ТАТ) | 6-2 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2017 | Командные | ||
ГЛЕБОВА К. (МОО) | V | 5-3 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 15.10.2017 | Личные | |
ГРАЧЕВА И. (КУР) | 0-5 | Чемпионат России | Смоленск | 13.04.2018 | Командные | ||
ДАХИВНИК А. (СВЕ) | V | 15-9 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 02.12.2017 | Личные | |
ДАХИВНИК А. (СВЕ) | V | 5-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 02.12.2017 | Личные | |
ДЕМКИНА Н. (СВЕ) | 5-4 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 03.12.2017 | Командные | ||
ЕЛЕНЕВИЧ Д. (СПБ) | D | 11-15 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 15.10.2017 | Личные | |
ЖИВАНОВА Н. (СВЕ) | V | 5-0 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 02.12.2017 | Личные | |
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) | 3-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 25.11.2017 | Командные | ||
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) | D | 2-5 | Чемпионат России | Смоленск | 12.04.2018 | Личные | |
ИВАНОВА А. (БАШ) | 2-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 25.11.2017 | Командные | ||
КАЖИКИНА Е. (КУР) | D | 0-5 | Чемпионат России | Смоленск | 12.04.2018 | Личные | |
КАЖИКИНА Е. (КУР) | 1-5 | Чемпионат России | Смоленск | 13.04.2018 | Командные | ||
КАРИСТОВА Д. (РОС) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 20.01.2018 | Личные | |
КАРИСТОВА Д. (РОС) | D | 4-5 | Чемпионат России | Смоленск | 12.04.2018 | Личные | |
КОНОНОВА А. (СПБ) | 4-5 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2017 | Командные |