Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) | 4-2 | Кубок России 2017 | Смоленск | 25.11.2017 | Командные | ||
АГАПИТОВА Н. (СВЕ) | V | 5-0 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2018 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 7-15 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 15.10.2017 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 11-15 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 05.02.2018 | Личные | |
АРБУЗОВА С. (РОС) | 5-2 | Кубок России 2017 | Смоленск | 25.11.2017 | Командные | ||
АРБУЗОВА С. (РОС) | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 06.02.2018 | Командные | ||
БАБКИНА С. (РОС) | V | 5-0 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 15.10.2017 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | 5-5 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2017 | Командные | ||
БАГАЕВА М. (БАШ) | 0-0 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 06.02.2018 | Командные | ||
БАЖМИНА К. (САМ) | V | 4-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2017 | Личные | |
БАЙКОВА Р. (БАШ) | V | 12-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2017 | Личные | |
БАЙКОВА Р. (БАШ) | 5-6 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2017 | Командные | ||
БАТЕНИНА О. (МОС) | D | 12-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2017 | Личные | |
БАТЕНИНА О. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2017 | Личные | |
БАТЕНИНА О. (МОС) | 5-4 | Чемпионат России | Смоленск | 13.04.2018 | Командные | ||
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | V | 15-9 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.11.2017 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | V | 15-9 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2017 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | D | 12-15 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 20.01.2018 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | D | 2-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 22.03.2018 | Личные | |
БЕЛЯЕВА А. (НИЖ) | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 06.02.2018 | Командные | ||
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | D | 11-14 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2018 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | V | 15-13 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 05.02.2018 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | 8-2 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 06.02.2018 | Командные | ||
БИРЮКОВА Ю. (КУР) | V | 5-4 | Кубок России 2017 | Смоленск | 24.11.2017 | Личные | |
БОНЕНКОВА С. (КУР) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 05.02.2018 | Личные | |
БРЕВДО А. (РОС) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 20.01.2018 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА Я. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2017 | Личные | |
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) | V | 5-0 | Чемпионат России | Смоленск | 12.04.2018 | Личные | |
ГАЙНУТДИНОВА К. (МОС) | V | 5-1 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.11.2017 | Личные | |
ГАЙСИНА Д. (БАШ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2017 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство мира (юниоры) | 1 | |||||
Первенство Европы (юниоры) | 1 |