Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАРКОВ Ф. (НОВ) | V | 5-0 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 15.12.2023 | Личные | |
АХРАРОВ А. (ЧЕЛ) | 5-2 | Чемпионат России | д. Кондратово | 09.04.2024 | Командные | ||
АХРАРОВ А. (ЧЕЛ) | D | 3-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 27.04.2024 | Личные | |
БАБКИН Т. (СПБ) | D | 8-15 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 03.07.2024 | Личные | |
БАЙРАМГУЛОВ А. (ЧЕЛ) | V | 15-9 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 13.01.2024 | Личные | |
БАЙРАМГУЛОВ А. (ЧЕЛ) | 5-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 14.01.2024 | Командные | ||
БАЙРАМГУЛОВ А. (ЧЕЛ) | 5-0 | Чемпионат России | д. Кондратово | 09.04.2024 | Командные | ||
БАЙРАМГУЛОВ А. (ЧЕЛ) | V | 15-12 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 27.04.2024 | Личные | |
БАЛАНДИН О. (ЧЕЛ) | D | 13-15 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007-2010 г.р.) | Челябинск | 02.01.2024 | Личные | |
БАЛАНДИН О. (ЧЕЛ) | V | 15-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 13.01.2024 | Личные | |
БАЛАНДИН О. (ЧЕЛ) | V | 15-3 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 16.03.2024 | Личные | |
БАЛОК Е. (НОВ) | 4-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2023 | Командные | ||
БАСТРЫКИН М. (АЛТ) | 5-4 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2023 | Командные | ||
БЕРДЫШЕВ Р. (СПБ) | 7-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 17.01.2024 | Командные | ||
БИЧУРИН И. (ЧЕЛ) | V | 15-4 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 13.01.2024 | Личные | |
БИЧУРИН И. (ЧЕЛ) | 5-1 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 17.03.2024 | Командные | ||
БИЧУРИН И. (ЧЕЛ) | V | 5-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 27.04.2024 | Личные | |
БОНДАРЕНКО Г. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 15.12.2023 | Личные | |
ВЕЛИГУР А. (НОВ) | 4-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2023 | Командные | ||
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) | D | 1-5 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 03.07.2024 | Личные | |
ВЕСНИН В. (НОВ) | V | 15-4 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 15.12.2023 | Личные | |
ГАЕВОЙ Г. (НОВ) | D | 14-15 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 08.09.2023 | Личные | |
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 10.02.2024 | Личные | |
ГОРБЫЛЕВ А. (ТАТ) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 08.09.2023 | Личные | |
ГОРБЫЛЕВ А. (ТАТ) | D | 1-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 06.01.2024 | Личные | |
ГОРЯЧЕВ Н. (МОС) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 16.01.2024 | Личные | |
ГРАУДЫНЬ П. (МОС) | D | 2-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 08.04.2024 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВ К. (ВОЛ) | V | 5-1 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 03.07.2024 | Личные | |
ДЕДОВ Г. (СПБ) | D | 10-15 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 15.12.2023 | Личные | |
ДЕДОВ Г. (СПБ) | 7-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 17.01.2024 | Командные |