Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 19.05.2023 | Личные | |
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | 2-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 20.05.2023 | Командные | ||
АХРАРОВ А. (ЧЕЛ) | 5-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 15.01.2023 | Командные | ||
АХРАРОВ А. (ЧЕЛ) | V | 15-11 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 29.04.2023 | Личные | |
БАБКИН Т. (ОМС) | 4-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 18.03.2023 | Командные | ||
БАГАЕВ А. (АЛТ) | 5-6 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2022 | Командные | ||
БАЙРАМГУЛОВ А. (ЧЕЛ) | D | 2-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2006-2009 г.р.) | Челябинск | 05.01.2023 | Личные | |
БАЙРАМГУЛОВ А. (ЧЕЛ) | V | 15-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 14.01.2023 | Личные | |
БАЙРАМГУЛОВ А. (ЧЕЛ) | V | 15-6 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 08.04.2023 | Личные | |
БЕЛОВ А. (ИВА) | V | 5-1 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
БЕРДЫШЕВ Р. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 19.01.2023 | Личные | |
БИРЮКОВ М. (НОВ) | V | 5-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 17.03.2023 | Личные | |
БОРИСОВ Я. (ПЕН) | D | 11-15 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 17.03.2023 | Личные | |
БОРИСОВ Я. (ПЕН) | V | 5-0 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 19.05.2023 | Личные | |
БРАТЦЕВ В. (САМ) | V | 5-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 17.03.2023 | Личные | |
БЫКАНОВ Д. (ВРЖ) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 19.01.2023 | Личные | |
ВЕЛИГУР А. (НОВ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 18.12.2022 | Личные | |
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) | D | 4-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 18.12.2022 | Личные | |
ВОЛКОВ В. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 07.02.2023 | Личные | |
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | 3-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 20.05.2023 | Командные | ||
ГОРБЫЛЕВ А. (ТАТ) | 8-3 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 20.01.2023 | Командные | ||
ГОРБЫЛЕВ А. (ТАТ) | V | 5-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 17.03.2023 | Личные | |
ГРАУДЫНЬ П. (МОС) | D | 7-15 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 19.05.2023 | Личные | |
ГРИДАСОВ М. (НОВ) | V | 5-1 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2022 | Личные | |
ГУДКОВ М. (НОВ) | V | 15-6 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 17.03.2023 | Личные | |
ДЕДОВ Г. (СПБ) | V | 5-4 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
ДОВБНЯ И. (НОВ) | 5-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 18.03.2023 | Командные | ||
ДОВЛЕТОВ И. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 18.12.2022 | Личные | |
ДОВЛЕТОВ И. (НОВ) | D | 10-15 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 07.02.2023 | Личные | |
ЖУЛАНОВ П. (ПЕР) | V | 15-12 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 29.04.2023 | Личные |