Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕТИСОВА А. (АЛА) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | D | 7-14 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2019 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | 2-5 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2019 | Командные | ||
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | D | 10-15 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | 4-8 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 23.01.2020 | Командные | ||
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | 2-5 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2019 | Командные | ||
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2019 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | V | 4-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 08.10.2019 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | 1-6 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2019 | Командные | ||
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | D | 0-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 21.12.2019 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | 5-0 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 23.01.2020 | Командные | ||
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 21.09.2019 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | 5-6 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2019 | Командные | ||
ГУБАРЕВА С. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
ДЕМИДОВА К. (МОС) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
ЕВСЮКОВА А. (КУР) | 5-2 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2019 | Командные | ||
ЗАЙЦЕВА А. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 06.12.2019 | Командные | ||
ЗАМАРАЕВА А. (КУР) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2019 | Личные | |
ЗАРИФОВА В. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 05.12.2019 | Личные | |
ИВАНОВА Е. (МОС) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2019 | Личные | |
ИВАНОВА Е. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 05.12.2019 | Личные | |
ИСАЕВА С. (МОО) | 3-6 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 23.01.2020 | Командные | ||
КАДЫРОВА М. (МОС) | V | 5-1 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 28.11.2019 | Личные | |
КАМАЛДИНОВА А. (БАШ) | 2-5 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2019 | Командные | ||
КАРТУКОВА И. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 08.10.2019 | Личные | |
КАРТУКОВА И. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 11.11.2019 | Личные | |
КОЗАЕВА П. (КУР) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2019 | Личные | |
КОЗАЕВА П. (КУР) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 08.10.2019 | Личные | |
КОЗАЕВА П. (КУР) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 11.11.2019 | Личные | |
КОЛЕСНИКОВА Д. (МОС) | 3-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 22.09.2019 | Командные |