Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БАЖЕНОВА А. (МОС) | V | 15-14 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Оз. Круглое | 14.10.2017 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 19.01.2018 | Личные | |
БАСАЛАЕВА А. (НОВ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Оз. Круглое | 14.10.2017 | Личные | |
БОЛЬШАКОВА В. (МОС) | V | 15-14 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 19.01.2018 | Личные | |
БОЛЬШАКОВА В. (МОС) | V | 15-9 | U23 European Circuit | Вена | 24.02.2018 | Личные | |
БОЛЬШАКОВА В. (МОС) | 7-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 18.03.2018 | Командные | ||
БОРИСОВА Е. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Оз. Круглое | 14.10.2017 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА Е. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 19.01.2018 | Личные | |
ГАВРИЛОВА Ю. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 19.01.2018 | Личные | |
ГАВРИЛОВА Ю. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 19.01.2018 | Личные | |
ГАЛИАКБАРОВА Д. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 19.01.2018 | Личные | |
ГОЛОВИНА Ю. (СПБ) | D | 1-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 26.11.2017 | Личные | |
ГОЛОВИНА Ю. (СПБ) | V | 5-4 | U23 European Circuit | Будапешт | 13.01.2018 | Личные | |
ГОЛОВИНА Ю. (СПБ) | D | 4-5 | U23 European Circuit | Вена | 24.02.2018 | Личные | |
ЕГОРЯН Я. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Оз. Круглое | 14.10.2017 | Личные | |
ЕГОРЯН Я. (МОО) | D | 2-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 26.11.2017 | Личные | |
ЕГОРЯН Я. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 19.01.2018 | Личные | |
ЕГОРЯН Я. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 19.01.2018 | Личные | |
ЕГОРЯН Я. (МОО) | D | 3-5 | Чемпионат России | Смоленск | 14.04.2018 | Личные | |
ЕЛКИНА А. (НОВ) | D | 3-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 26.11.2017 | Личные | |
ЕФИМЦЕВА К. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 17.03.2018 | Личные | |
ИБРАГИМОВА К. (МОО) | V | 5-0 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 17.03.2018 | Личные | |
ИЛЛАРИОНОВА К. (МОС) | V | 5-1 | Кубок России 2017 | Смоленск | 26.11.2017 | Личные | |
КАРБОЛИНА Е. (НОВ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 19.01.2018 | Личные | |
КАРЕЛОВА С. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 17.03.2018 | Личные | |
КАРЕЛОВА С. (СПБ) | 5-1 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 18.03.2018 | Командные | ||
КЛИМОВА А. (НОВ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Оз. Круглое | 14.10.2017 | Личные | |
КЛИМОВА А. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 17.03.2018 | Личные | |
КЛИМОВА А. (НОВ) | D | 3-5 | Чемпионат России | Смоленск | 14.04.2018 | Личные | |
КНЯЗЕВА А. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Оз. Круглое | 14.10.2017 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство Европы (U-23) | 2 | |||||
Юношеские Олимпийские игры | 1 | |||||
Первенство мира (кадеты) | 1 | |||||
Первенство Европы (кадеты) | 1 |