Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Орёл | 28.10.2022 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 6-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 04.12.2022 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 04.12.2022 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | D | 6-15 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 14.10.2022 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. | Самара | 14.11.2022 | Личные | |
АЩУК Ю. (НОВ) | V | 5-1 | Чемпионат России | Владикавказ | 20.04.2023 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 04.12.2022 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 5-7 | Чемпионат России | Владикавказ | 21.04.2023 | Командные | ||
БЕЛЯНКИНА А. (КОС) | 5-3 | Чемпионат России | Владикавказ | 21.04.2023 | Командные | ||
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 01.02.2023 | Личные | |
БОЛЬШАКОВА А. (ТОМ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 04.12.2022 | Личные | |
БОРОДИНА М. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 04.12.2022 | Личные | |
БОТОВА А. (СПБ) | 5-4 | Чемпионат России | Владикавказ | 21.04.2023 | Командные | ||
БОТОВА А. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 17.05.2023 | Личные | |
ВАЗЫХОВА З. (ТАТ) | 5-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 18.05.2023 | Командные | ||
ВАЙНРИХ А. (САМ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. | Самара | 14.11.2022 | Личные | |
ГЕГУЕВА Л. (АЛА) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 14.10.2022 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 14.10.2022 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 17.05.2023 | Личные | |
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | 5-2 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 18.05.2023 | Командные | ||
ГУДКОВА Т. (МОС) | D | 5-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Орёл | 28.10.2022 | Личные | |
ГУДКОВА Т. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Орёл | 28.10.2022 | Личные | |
ДОГАН С. (ТАТ) | 3-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 18.05.2023 | Командные | ||
ЖАРКОВА Е. (РОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Орёл | 28.10.2022 | Личные | |
ЖАРКОВА Е. (РОС) | D | 9-15 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 17.05.2023 | Личные | |
ЗАЙЦЕВА А. (КОС) | 5-4 | Чемпионат России | Владикавказ | 21.04.2023 | Командные | ||
ЗЕМЛЯКОВА Д. (МОО) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Орёл | 28.10.2022 | Личные | |
ЗЕМЛЯКОВА Д. (МОО) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 17.05.2023 | Личные | |
ИВАНЕНКО П. (АЛА) | V | 15-7 | Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа | Владикавказ | 14.05.2023 | Личные | |
ИВАНОВА А. (ЛЕН) | 3-6 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 18.05.2023 | Командные |