Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЕЕВ А. (САР) | V | 15-4 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2018 | Личные | |
АКМУХАМЕТОВ А. (БАШ) | V | 15-11 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2019 | Личные | |
АКМУХАМЕТОВ А. (БАШ) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 11.02.2019 | Личные | |
АЛЕКБАРОВ И. (САР) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2018 | Личные | |
АЛЕКБАРОВ И. (САР) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 11.02.2019 | Личные | |
АЛОЯН Т. (КУР) | 8-4 | XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) | Ярославль | 02.10.2018 | Командные | ||
АФАНАСЕНКОВ А. (МОС) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 11.02.2019 | Личные | |
АФАНАСЕНКОВ П. (МОС) | V | 5-0 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2018 | Личные | |
АХМЕТОВ И. (БАШ) | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 11.10.2018 | Командные | ||
АЮПОВ Р. (МОС) | V | 5-2 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2002-2005 г.р.) | Ярославль | 26.04.2019 | Личные | |
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) | V | 15-13 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг | Одинцово | 15.09.2018 | Личные | |
БАКИРОВ М. (БАШ) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 10.10.2018 | Личные | |
БАКИРОВ М. (БАШ) | 5-2 | Чемпионат России | Сочи | 18.04.2019 | Командные | ||
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | V | 15-8 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг | Одинцово | 15.09.2018 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | D | 5-15 | XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) | Ярославль | 01.10.2018 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | D | 14-15 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2018 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | V | 15-9 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2018 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 23.01.2019 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | 5-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 13.02.2019 | Командные | ||
БАРМАКОВ Б. (СПБ) | V | 5-3 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг | Одинцово | 15.09.2018 | Личные | |
БАРМАКОВ Б. (СПБ) | D | 4-5 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг | Одинцово | 16.09.2018 | Личные | |
БАРМАКОВ Б. (СПБ) | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 11.10.2018 | Командные | ||
БЕЙШЕНКУЛОВ А. (МОО) | V | 5-0 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг | Одинцово | 16.09.2018 | Личные | |
БЕКИШЕВ М. (СМО) | D | 4-5 | XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) | Ярославль | 01.10.2018 | Личные | |
БИХМАН Е. (ЯРО) | V | 15-10 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2002-2005 г.р.) | Ярославль | 26.04.2019 | Личные | |
БОВТ Н. (МОС) | V | 15-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 09.10.2018 | Личные | |
БОЙКОВ А. (МОС) | 5-1 | XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) | Ярославль | 02.10.2018 | Командные | ||
БОЛДИНОВ А. (МОС) | V | 5-3 | XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) | Ярославль | 01.10.2018 | Личные | |
БОЛДИНОВ А. (МОС) | V | 5-1 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2018 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | D | 8-15 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг | Одинцово | 15.09.2018 | Личные |