Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУЛМУМИНОВ Д. (МОС) | V | 4-0 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 20.04.2024 | Личные | |
АИТКУЛОВ Б. (БАШ) | 1-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 09.04.2024 | Командные | ||
АКМАЛТДИНОВ Т. (БАШ) | V | 4-0 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 08.04.2024 | Личные | |
АКМАЛТДИНОВ Т. (БАШ) | V | 4-0 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 20.04.2024 | Личные | |
АЛЮШИН И. (СПБ) | 4-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 13.10.2023 | Командные | ||
АНДРЕЕВ В. (СПБ) | D | 0-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 23.10.2023 | Личные | |
БАКЛУШИН А. (МОС) | V | 4-0 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2023 | Личные | |
БАЛТАЧИ М. (СПБ) | 8-1 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 16.09.2023 | Командные | ||
БАЛТАЧИ М. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 10.10.2023 | Личные | |
БАЛТАЧИ М. (СПБ) | 9-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 24.11.2023 | Командные | ||
БАРТЕНЕВ Я. (КУР) | D | 2-4 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 20.04.2024 | Личные | |
БОГОМОЛОВ Е. (СПБ) | 6-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 13.10.2023 | Командные | ||
БОЛДИН С. (СПБ) | 3-6 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 15.11.2023 | Командные | ||
БОРОДИН А. (СПБ) | 6-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 15.11.2023 | Командные | ||
БОРОДИН А. (СПБ) | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 24.11.2023 | Командные | ||
БОРОДИН И. (СПБ) | 1-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 17.03.2024 | Командные | ||
БУЗОВЕРЯ А. (НИЖ) | 5-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 16.09.2023 | Командные | ||
БУЗОВЕРЯ К. (НИЖ) | 4-3 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 16.09.2023 | Командные | ||
БУКЕВИЧ Д. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 13.11.2023 | Личные | |
БУКЕВИЧ Д. (СПБ) | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 15.11.2023 | Командные | ||
БУЛАТОВ Д. (БАШ) | 4-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 09.04.2024 | Командные | ||
БУТОВИЧ Д. (СПБ) | 4-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 13.10.2023 | Командные | ||
БУТОВИЧ Д. (СПБ) | D | 2-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 14.03.2024 | Личные | |
ВАЛИУЛЛИН Д. (ТАТ) | V | 4-1 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 08.04.2024 | Личные | |
ВАХНИН В. (КУР) | V | 4-2 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2009-2012 г.р.) | Ярославль | 30.09.2023 | Личные | |
ВИНОКУРОВ М. (ЯРО) | V | 5-4 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 08.01.2024 | Личные | |
ВЛАДИМИРОВ И. (СПБ) | 8-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 15.11.2023 | Командные | ||
ВОРОНЦОВ Г. (СПБ) | D | 0-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 14.03.2024 | Личные | |
ГАБДРАХИМОВ Г. (БАШ) | 4-1 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 09.04.2024 | Командные | ||
ГАЛЬ В. (СПБ) | 5-9 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 15.11.2023 | Командные |