Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЕВА Е. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 28.01.2024 | Личные | |
АНДРИЯШКИНА В. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 25.10.2023 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 13-14 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 04.12.2023 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 1-5 | Всероссийское спортивное соревнование «Гран-При», 3-й этап | Смоленск | 26.03.2024 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | 5-5 | Кубок России | Сириус | 22.12.2023 | Командные | ||
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | 5-5 | Кубок России | Сириус | 22.12.2023 | Командные | ||
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 9-15 | Всероссийское спортивное соревнование «Гран-При», 3-й этап | Смоленск | 26.03.2024 | Личные | |
БЕЛАЯ Д. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 25.10.2023 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2 круг | Москва | 05.12.2023 | Личные | |
БИРЮКОВА С. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 04.12.2023 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (ЛЕН) | V | 5-1 | Всероссийское спортивное соревнование «Гран-При», 3-й этап | Смоленск | 26.03.2024 | Личные | |
БУРАКОВА Д. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 04.12.2023 | Личные | |
БУРАКОВА Д. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 28.01.2024 | Личные | |
ВОЖАКОВА Е. (ПЕР) | V | 5-2 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Пермь | 14.02.2024 | Личные | |
ВОТИНОВА А. (КИР) | V | 5-0 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Пермь | 14.02.2024 | Личные | |
ГАЛЯМОВА В. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 25.10.2023 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | 5-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 07.04.2024 | Командные | ||
ГРИГОРЬЕВА К. (ТАТ) | V | 5-1 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Пермь | 14.02.2024 | Личные | |
ГУДКОВА Т. (МОО) | 2-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 07.04.2024 | Командные | ||
ДЗАХОВА Л. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 25.10.2023 | Личные | |
ДЬЯЧКОВА М. (ТАТ) | V | 15-6 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Пермь | 14.02.2024 | Личные | |
ЖАРКОВА Е. (РОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2 круг | Москва | 05.12.2023 | Личные | |
ЖАРКОВА Е. (РОС) | D | 14-15 | Кубок России | Сириус | 20.12.2023 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО А. (МОС) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 04.12.2023 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО А. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 04.12.2023 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО А. (МОС) | D | 3-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 05.04.2024 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО А. (МОС) | V | 15-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 05.04.2024 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО А. (МОС) | 4-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 07.04.2024 | Командные | ||
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) | 5-4 | Кубок России | Сириус | 22.12.2023 | Командные | ||
ИЛЮЩЕНКО А. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2 круг | Москва | 05.12.2023 | Личные |