Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | 4-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 30.10.2018 | Командные | ||
АКАЕВ Э. (ЛЕН) | 5-1 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 08.04.2019 | Командные | ||
АРТЮХОВ В. (МОО) | 1-7 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 13.08.2018 | Командные | ||
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) | 4-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 09.12.2018 | Командные | ||
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) | 5-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 08.04.2019 | Командные | ||
БАРКАЛОВ А. (ЛЕН) | 5-6 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 08.04.2019 | Командные | ||
БЕБЧУК А. (СПБ) | 5-7 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 09.12.2018 | Командные | ||
БЕБЧУК А. (СПБ) | 7-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 18.03.2019 | Командные | ||
БОРИСОВ И. (СПБ) | 3-3 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 09.12.2018 | Командные | ||
БУТРОВ Г. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 15.09.2018 | Личные | |
БЫКОВ Д. (НИЖ) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 26.01.2019 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | 5-7 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 08.04.2019 | Командные | ||
ВИШНЕВСКИЙ И. (КРМ) | 5-1 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 28.01.2019 | Командные | ||
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | D | 2-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 17.03.2019 | Личные | |
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | 5-4 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 18.03.2019 | Командные | ||
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | D | 4-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 05.04.2019 | Личные | |
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | V | 15-12 | Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 13.04.2019 | Личные | |
ГАНИН И. (НОВ) | 2-1 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 13.08.2018 | Командные | ||
ГАНИН И. (НОВ) | 5-3 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 28.01.2019 | Командные | ||
ГЛЯМШИН И. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 29.10.2018 | Личные | |
ГОЛОВКОВ-ЕНИН А. (СПБ) | 5-2 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 18.03.2019 | Командные | ||
ГОЛОВКОВ-ЕНИН А. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 13.04.2019 | Личные | |
ГОЛУДИН Н. (САМ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 15.09.2018 | Личные | |
ГОНЧАРОВ М. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 13.04.2019 | Личные | |
ГУРОВ К. (СПБ) | 4-8 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 09.12.2018 | Командные | ||
ГУСАРЕВИЧ Д. (КРМ) | 5-1 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 28.01.2019 | Командные | ||
ДРЁМИН М. (МОО) | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 30.10.2018 | Командные | ||
ЕПИФАНЕНКОВ Р. (СМО) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 29.10.2018 | Личные | |
ЕРОХОВ Н. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 13.04.2019 | Личные | |
ЗЕРНОВ Д. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 29.10.2018 | Личные |