Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛИЕВ Д. (ПЕР) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) | D | 3-5 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 13.08.2019 | Личные | |
АПАКОВ А. (ТАТ) | 2-5 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 14.08.2019 | Командные | ||
АПАКОВ А. (ТАТ) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
БАРБЫШЕВ Д. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 24.08.2019 | Личные | |
БАСКАКОВ А. (НИЖ) | V | 15-6 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные | |
БАУТИН В. (АЛТ) | V | 5-3 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 23.11.2019 | Личные | |
БИБИКОВ Н. (АЛТ) | V | 5-1 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 23.11.2019 | Личные | |
БИБИКОВ Н. (АЛТ) | 5-1 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 24.11.2019 | Командные | ||
БОЛОТНИКОВ М. (НОВ) | V | 15-14 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 24.08.2019 | Личные | |
БОЛОТНИКОВ М. (НОВ) | V | 5-2 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные | |
БОЧАРОВ Д. (НОВ) | V | 15-14 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 23.11.2019 | Личные | |
БРИТВИН А. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 24.08.2019 | Личные | |
БРИТВИН А. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
БРУЕР Г. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
ВОЙДАК С. (ОМС) | V | 5-3 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные | |
ГАЛИМЗЯНОВ М. (САМ) | 5-3 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 14.08.2019 | Командные | ||
ГАНИН Д. (ТАТ) | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 13.02.2020 | Командные | ||
ГВАДЗАБИЯ Г. (СПБ) | D | 12-15 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 13.08.2019 | Личные | |
ГВАДЗАБИЯ Г. (СПБ) | 2-5 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 14.08.2019 | Командные | ||
ГОЛОВКОВ А. (МОС) | D | 1-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2020 | Личные | |
ГОЛОВКОВ А. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
ГОЛОВКОВ А. (МОС) | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 13.02.2020 | Командные | ||
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | 7-5 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 24.11.2019 | Командные | ||
ГОРБУНОВ А. (САР) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
ГРИБАНОВ А. (АЛТ) | V | 5-2 | Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) | Новосибирск | 03.11.2019 | Личные | |
ГРОМОВ Н. (АЛТ) | D | 2-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 24.08.2019 | Личные | |
ДАНИЕЛЯН А. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
ДЕЖНЕВ М. (НОВ) | 2-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 14.12.2019 | Командные | ||
ДЕЖНЕВ М. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные |