Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЕНКО Я. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 13.12.2019 | Личные | |
АБРАМЕНКО Я. (СПБ) | 5-1 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 19.01.2020 | Командные | ||
АГЕЕВ К. (МОС) | V | 5-2 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
АЛДОШИН Е. (БАШ) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
БАБЧЕНКО М. (СПБ) | V | 15-7 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 28.11.2019 | Личные | |
БАБЧЕНКО М. (СПБ) | 6-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 14.12.2019 | Командные | ||
БЕБЧУК А. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 28.11.2019 | Личные | |
БЕБЧУК А. (СПБ) | V | 5-1 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 15.03.2020 | Личные | |
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
БОХОНЧИК И. (СПБ) | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 04.12.2019 | Командные | ||
БОХОНЧИК И. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.01.2020 | Личные | |
БОХОНЧИК И. (СПБ) | 7-6 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 19.01.2020 | Командные | ||
БРАЙКО Д. (МОО) | D | 2-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | D | 3-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | D | 7-15 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
БУМАГИН Д. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 13.12.2019 | Личные | |
ВАРИН Г. (МОС) | D | 1-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | D | 10-15 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 13.12.2019 | Личные | |
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | 1-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.03.2020 | Командные | ||
ГАВРИЛЮК К. (СЕВ) | V | 5-1 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
ГЛУШКОВ А. (ТАТ) | V | 5-3 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
ГОНЧАРОВ М. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 28.11.2019 | Личные | |
ГОНЧАРОВ М. (СПБ) | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 14.12.2019 | Командные | ||
ДМИТРИЕВ А. (СПБ) | 5-2 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 19.01.2020 | Командные | ||
ДРЕПА И. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 28.11.2019 | Личные | |
ДРЕПА И. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.01.2020 | Личные | |
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) | V | 5-3 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
ЖИТНИЙ В. (МОО) | V | 5-4 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
ИПАТОВ М. (ЛЕН) | D | 3-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.01.2020 | Личные | |
КАЗМИН М. (СПБ) | 4-10 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 04.12.2019 | Командные |