Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЕЕВ А. (САР) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 06.02.2020 | Личные | |
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 15.10.2019 | Командные | ||
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | V | 15-11 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2019 | Личные | |
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 08.02.2020 | Командные | ||
АЗАРЕНКОВ А. (МОО) | V | 15-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2019 | Личные | |
АИТКУЛОВ А. (БАШ) | D | 4-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2019 | Личные | |
АЛОЯН Т. (КУР) | D | 11-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2019 | Личные | |
АЛОЯН Т. (КУР) | V | 15-13 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2019 | Личные | |
АЛОЯН Т. (КУР) | D | 8-15 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2020 | Личные | |
АХМЕТОВ И. (БАШ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 14.10.2019 | Личные | |
АХМЕТОВ И. (БАШ) | D | 3-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
БАННИКОВ Т. (СВЕ) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 06.02.2020 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | 6-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
БАРТЕНЕВ И. (САМ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
БАХТИН М. (МОС) | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 08.02.2020 | Командные | ||
БЕКАСОВ М. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) | Ярославль | 27.09.2019 | Личные | |
БЕЛЁВ Г. (МОО) | V | 5-0 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2019 | Личные | |
БИРЮКОВ Д. (МОО) | D | 4-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
БОБЫЛЕВ Н. (ТАТ) | V | 15-12 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2020 | Личные | |
БОГРАТ А. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2019 | Личные | |
БОЛОГОВ А. (ТЮМ) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2019 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | D | 10-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 14.10.2019 | Личные | |
БУЛАТОВ И. (БАШ) | V | 15-14 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2019 | Личные | |
БУЛАШЕНКО С. (РОС) | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 08.02.2020 | Командные | ||
БУЯНОВ А. (МОС) | V | 5-1 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2020 | Личные | |
БЫКАНОВ И. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) | Ярославль | 27.09.2019 | Личные | |
ВЕШКУРЦЕВ А. (ТЮМ) | V | 5-0 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2019 | Личные | |
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) | D | 3-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
ВОЛОВ М. (МОС) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 06.02.2020 | Личные | |
ГАЕВСКИЙ Г. (БАШ) | 18-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 15.10.2019 | Командные |