Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) | 5-2 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2017 | Командные | ||
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 23.01.2018 | Личные | |
АКСЕНОВА А. (САР) | V | 4-3 | Чемпионат России | Смоленск | 09.04.2018 | Личные | |
АНДРЕЕВА П. (МОС) | 5-4 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2017 | Командные | ||
АНДРЕЕВА П. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Самара | 05.11.2017 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 11-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.05.2018 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.05.2018 | Личные | |
АРЧЕГОВА И. (АЛА) | D | 3-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
АРЧЕГОВА И. (АЛА) | V | 4-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 11-15 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | 5-4 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2017 | Командные | ||
БАГАЕВА А. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Самара | 06.11.2017 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 2-2 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 21.03.2018 | Командные | ||
БАРАНОВА А. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Самара | 06.11.2017 | Личные | |
БАРАНОВА А. (МОО) | V | 5-2 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 20.03.2018 | Личные | |
БОРИСЕНКО Н. (САМ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Самара | 05.11.2017 | Личные | |
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) | 6-4 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2017 | Командные | ||
ВЛАСОВА В. (САМ) | D | 3-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 28.11.2017 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | 10-6 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2017 | Командные | ||
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.05.2018 | Личные | |
ГЛАЗОВА А. (САМ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Самара | 05.11.2017 | Личные | |
ГОВЕНДЯЕВА Е. (САМ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Самара | 05.11.2017 | Личные | |
ГОВЕНДЯЕВА Е. (САМ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Самара | 06.11.2017 | Личные | |
ГОВЕНДЯЕВА Е. (САМ) | V | 10-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Самара | 06.11.2017 | Личные | |
ДРОНОВА Д. (МОС) | 5-8 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2017 | Командные | ||
ДРОНОВА Д. (МОС) | D | 3-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 26.12.2017 | Личные | |
ДУБИНСКАЯ Е. (МОС) | D | 11-15 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 23.01.2018 | Личные | |
ЖАРКОВА Е. (РОС) | D | 7-15 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
ЖАРКОВА Е. (РОС) | D | 3-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
ЖАРКОВА Е. (РОС) | D | 11-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Самара | 06.11.2017 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство Европы (кадеты) | 1 |