Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 21.09.2019 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 11.11.2019 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 13-15 | Кубок России 2019 | Лобня | 21.12.2019 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | V | 15-9 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | 5-0 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 23.01.2020 | Командные | ||
БАГАЕВА М. (БАШ) | V | 5-3 | Кубок России 2019 | Лобня | 21.12.2019 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | 5-3 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2019 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 21.09.2019 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 11.11.2019 | Личные | |
БИРЮКОВА Ю. (КУР) | V | 5-4 | Кубок России 2019 | Лобня | 21.12.2019 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | 13-6 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 23.01.2020 | Командные | ||
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 08.10.2019 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | V | 15-8 | Кубок России 2019 | Лобня | 21.12.2019 | Личные | |
ГАВРИЛИНА Д. (ТАТ) | V | 5-0 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 12.10.2019 | Личные | |
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 21.09.2019 | Личные | |
ГУБАРЕВА С. (СПБ) | 6-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 23.01.2020 | Командные | ||
ГУСАРОВА В. (МОС) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
ЕНИКЕЕВА А. (БАШ) | 5-2 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2019 | Командные | ||
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) | V | 4-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 11.11.2019 | Личные | |
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) | D | 2-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 11.11.2019 | Личные | |
ЗАМАЛЕТДИНОВА Э. (ТАТ) | V | 5-2 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 12.10.2019 | Личные | |
ИВАНОВА А. (БАШ) | V | 15-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 08.10.2019 | Личные | |
КАДЫРОВА М. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 21.09.2019 | Личные | |
КАДЫРОВА М. (МОС) | V | 5-2 | Кубок России 2019 | Лобня | 21.12.2019 | Личные | |
КАМАЛДИНОВА А. (БАШ) | V | 5-3 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 12.10.2019 | Личные | |
КАРТУКОВА И. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 08.10.2019 | Личные | |
КОЗАЕВА П. (КУР) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 08.10.2019 | Личные | |
КОЗАЕВА П. (КУР) | V | 15-9 | Coupe du Monde | Удине | 05.01.2020 | Личные | |
КОЗАЕВА П. (КУР) | 9-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 23.01.2020 | Командные | ||
КОЗАЕВА П. (КУР) | V | 15-12 | Tournoi international | Бохум | 01.02.2020 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство Европы (U-23) | 1 | |||||
Первенство мира (юниоры) | 1 | |||||
Первенство Европы (юниоры) | 1 | 1 | ||||
Первенство Европы (кадеты) | 1 | 1 |