Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕШИНА О. (НИЖ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 10.01.2022 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 3-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 10.01.2022 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 14-15 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2022 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.03.2022 | Командные | ||
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 10.01.2022 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 28.10.2021 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 12-15 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 11.05.2022 | Личные | |
БАРАНОВСКАЯ П. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 11.05.2022 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 28.10.2021 | Личные | |
БИДА В. (САМ) | V | 4-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 28.10.2021 | Личные | |
БИДА В. (САМ) | D | 6-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.03.2022 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 10.01.2022 | Личные | |
ВДОВИНА Т. (МОО) | V | 5-2 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2022 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 28.10.2021 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.03.2022 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.03.2022 | Личные | |
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | V | 5-1 | Кубок России | Смоленск | 26.12.2021 | Личные | |
ГОРБУНОВА М. (СПБ) | V | 15-5 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 11.05.2022 | Личные | |
ДОГАН С. (ТАТ) | D | 12-15 | Кубок России | Смоленск | 26.12.2021 | Личные | |
ДОГАН С. (ТАТ) | V | 5-2 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 11.05.2022 | Личные | |
ЕРИНА Д. (МОС) | V | 15-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.03.2022 | Личные | |
ЗЕМЛЯКОВА Д. (МОО) | D | 3-5 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2022 | Личные | |
ЗЕМЛЯКОВА Д. (МОО) | V | 15-13 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2022 | Личные | |
ЗЕМЛЯКОВА Д. (МОО) | V | 5-4 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 11.05.2022 | Личные | |
ИВАНОВА Л. (АЛА) | V | 15-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 28.10.2021 | Личные | |
ИКАЛОВА Д. (МОО) | V | 5-0 | Кубок России | Смоленск | 26.12.2021 | Личные | |
КАДЫРОВА Ю. (ТАТ) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 10.01.2022 | Личные | |
КАЗМИНА П. (МОС) | D | 12-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 04.12.2021 | Личные | |
КЕСАЕВА М. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 04.12.2021 | Личные | |
КЕСАЕВА М. (МОО) | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.03.2022 | Командные |