Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКЧУРИНА А. (ТАТ) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 23.01.2018 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | V | 5-3 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 13.08.2017 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | D | 12-15 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 13.08.2017 | Личные | |
АНДРЕЕВА П. (МОС) | 4-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2017 | Командные | ||
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 1-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 28.11.2017 | Личные | |
АРЧЕГОВА И. (АЛА) | V | 5-2 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
АРЧЕГОВА И. (АЛА) | V | 5-3 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
АРЧЕГОВА И. (АЛА) | 5-6 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2017 | Командные | ||
БАБЕНКОВА А. (САМ) | V | 15-14 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 15.11.2017 | Личные | |
БАГАЕВА А. (МОС) | D | 11-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Самара | 05.11.2017 | Личные | |
БАГАЕВА М. (АЛА) | V | 5-0 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 13.08.2017 | Личные | |
БАГУТА К. (МОС) | V | 15-12 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
БАГУТА К. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 20.03.2018 | Личные | |
БАЛАН А. (СПБ) | V | 5-1 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 13.08.2017 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 23.01.2018 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 4-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 24.01.2018 | Командные | ||
БАРАНОВА А. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 15.11.2017 | Личные | |
БАРАНОВА А. (МОО) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 15.11.2017 | Личные | |
БОЙКО А. (КРМ) | V | 5-3 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 20.03.2018 | Личные | |
БУНАКОВА М. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 23.01.2018 | Личные | |
ВИШНЯКОВА М. (КРЯ) | 5-7 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 24.01.2018 | Командные | ||
ВЬЮРКОВА С. (САР) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | 3-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2017 | Командные | ||
ГЗЮНОВА А. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 12.03.2018 | Личные | |
ГУДКОВА Т. (МОС) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 06.10.2017 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Самара | 05.11.2017 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Самара | 06.11.2017 | Личные | |
ДРОНОВА Д. (МОС) | D | 13-15 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
ДРОНОВА Д. (МОС) | 9-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2017 | Командные |