Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЕЕВ А. (САР) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 11.02.2019 | Личные | |
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 11.02.2019 | Личные | |
АЗАРЕНКОВ А. (МОО) | 5-3 | XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) | Ярославль | 02.10.2018 | Командные | ||
АТЛАНОВ А. (МОС) | V | 5-1 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2018 | Личные | |
БАКИРОВ М. (БАШ) | D | 1-5 | Чемпионат России | Сочи | 16.04.2019 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | 3-8 | XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) | Ярославль | 02.10.2018 | Командные | ||
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | 2-8 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 13.02.2019 | Командные | ||
БАРМАКОВ Б. (СПБ) | D | 0-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 21.12.2018 | Личные | |
БАРМАКОВ Б. (СПБ) | D | 0-5 | Чемпионат России | Сочи | 16.04.2019 | Личные | |
БАРМАКОВ Б. (СПБ) | 3-5 | Чемпионат России | Сочи | 18.04.2019 | Командные | ||
БАТУРИН М. (НИЖ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2018 | Личные | |
БАТУРИН М. (НИЖ) | V | 5-1 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2018 | Личные | |
БЕКИШЕВ М. (СМО) | D | 2-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2018 | Личные | |
БОДРЯКОВ Р. (СПБ) | V | 5-1 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2018 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | D | 0-5 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг | Одинцово | 15.09.2018 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | 2-13 | Кубок России 2018 | Сочи | 23.12.2018 | Командные | ||
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 10.10.2018 | Личные | |
БУЛАТОВ И. (БАШ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 10.10.2018 | Личные | |
БУЛАТОВ И. (БАШ) | 5-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 13.02.2019 | Командные | ||
БУЛЫГА И. (СПБ) | D | 13-15 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 23.01.2019 | Личные | |
БУЯНОВ А. (МОС) | V | 5-1 | XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) | Ярославль | 01.10.2018 | Личные | |
БУЯНОВ А. (МОС) | V | 5-1 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2019 | Личные | |
ВАЖНОВ М. (НИЖ) | V | 5-0 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг | Одинцово | 15.09.2018 | Личные | |
ВАЖНОВ М. (НИЖ) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 23.01.2019 | Личные | |
ВОЛЖАНИН Д. (КУР) | V | 15-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 11.02.2019 | Личные | |
ГАЕВСКИЙ Г. (БАШ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 09.10.2018 | Личные | |
ГРАФОВ М. (СПБ) | D | 1-5 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2019 | Личные | |
ГРИШКО Г. (СПБ) | V | 5-0 | XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) | Ярославль | 01.10.2018 | Личные | |
ГУБКИН А. (НИЖ) | V | 5-2 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2019 | Личные | |
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 09.10.2018 | Личные |