Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | 5-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 15.10.2019 | Командные | ||
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | 7-3 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 08.02.2020 | Командные | ||
АИТКУЛОВ А. (БАШ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 14.10.2019 | Личные | |
АКОПОВ А. (МОС) | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 08.10.2019 | Командные | ||
АСФАНДИЯРОВ А. (БАШ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 14.10.2019 | Личные | |
АТЛАНОВ А. (МОС) | V | 5-1 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2019 | Личные | |
АТЛАНОВ А. (МОС) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
АТЛАНОВ А. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 06.02.2020 | Личные | |
АФАНАСЕНКОВ А. (МОС) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 06.02.2020 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | D | 10-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 14.10.2019 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
БАРАНОВ Р. (ЯРО) | V | 4-0 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008) | Ярославль | 26.09.2019 | Личные | |
БАХТИН М. (МОС) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
БАХТИН М. (МОС) | 7-4 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 08.02.2020 | Командные | ||
БЕКАСОВ М. (СПБ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008) | Ярославль | 26.09.2019 | Личные | |
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | V | 5-0 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2019 | Личные | |
БОБЫЛЕВ Н. (ТАТ) | D | 12-15 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 06.02.2020 | Личные | |
БОЙКОВ А. (МОС) | V | 15-11 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 06.02.2020 | Личные | |
БУЛАТОВ И. (БАШ) | 4-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 08.10.2019 | Командные | ||
БУЛАТОВ И. (БАШ) | D | 3-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2020 | Личные | |
БУЛАШЕНКО С. (РОС) | V | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 06.10.2019 | Личные | |
БУЛАШЕНКО С. (РОС) | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 08.02.2020 | Командные | ||
БУЯНОВ С. (МОС) | 7-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 08.10.2019 | Командные | ||
ВЕРХОВЕНКО Я. (СПБ) | V | 12-2 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008) | Ярославль | 26.09.2019 | Личные | |
ВЕРХОВЕНКО Я. (СПБ) | V | 4-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 06.10.2019 | Личные | |
ВОЛОВ В. (МОС) | V | 15-10 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) | Ярославль | 27.09.2019 | Личные | |
ГАЕВСКИЙ Г. (БАШ) | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 15.10.2019 | Командные | ||
ГАЛИМОВ А. (МОС) | V | 15-4 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) | Ярославль | 27.09.2019 | Личные | |
ГАЛОЧКИН А. (НИЖ) | V | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 06.10.2019 | Личные | |
ГАТАУЛЛИН Д. (МОО) | V | 5-1 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2019 | Личные |