Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | V | 5-0 | Всероссийское спортивное соревнование «Гран-При», 3-й этап | Смоленск | 27.03.2024 | Личные | |
АДРИАНОВ А. (ПСК) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 06.12.2023 | Личные | |
АДРИАНОВ А. (ПСК) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования. 2-й этап «Гран-При» | Москва | 26.02.2024 | Личные | |
АЛЕНТЬЕВ М. (ЛЕН) | V | 5-2 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2024 | Личные | |
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | D | 12-15 | Кубок России | Сириус | 21.12.2023 | Личные | |
АНОХИН В. (МОС) | D | 12-14 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 27.01.2024 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | D | 4-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 06.04.2024 | Личные | |
БИРЮКОВ В. (КРА) | V | 5-3 | Кубок России | Сириус | 21.12.2023 | Личные | |
БОГАТЫРЁВ В. (КИР) | V | 5-4 | Кубок России | Сириус | 21.12.2023 | Личные | |
БОРОДУЛИН А. (ЛЕН) | 5-3 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2024 | Командные | ||
БРУЕВ Г. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2 круг | Москва | 07.12.2023 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2 круг | Москва | 07.12.2023 | Личные | |
БУЯНОВ Г. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 06.12.2023 | Личные | |
ВОЛКОВ К. (СПБ) | 5-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2024 | Командные | ||
ГАВРИЛОВ К. (СПБ) | D | 10-15 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2024 | Личные | |
ГАВРИЛОВ К. (СПБ) | 5-3 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2024 | Командные | ||
ГУРОВ К. (СПБ) | 5-3 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2024 | Командные | ||
ГУСЕВ Д. (МОС) | D | 4-5 | Кубок России | Сириус | 21.12.2023 | Личные | |
ДАВАР Р. (ЛЕН) | 5-2 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2024 | Командные | ||
ЖУК Д. (ЛЕН) | 5-3 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2024 | Командные | ||
ЖУКОВ С. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 27.01.2024 | Личные | |
ИЛЮШИН П. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 27.01.2024 | Личные | |
ИНОЗЕМЦЕВ А. (ПСК) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 27.01.2024 | Личные | |
КАНЫГИН А. (СПБ) | V | 5-0 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2024 | Личные | |
КИСЕЛЕВ Д. (СПБ) | D | 3-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2024 | Личные | |
КЛИМЕНЧУК И. (ЛЕН) | 5-3 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2024 | Командные | ||
КОЛОБОВНИКОВ Г. (БАШ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2 круг | Москва | 07.12.2023 | Личные | |
КОЧКИН В. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 06.12.2023 | Личные | |
КРЫЖАНСКИЙ А. (МОС) | V | 15-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 06.12.2023 | Личные | |
КУЗНЕЦОВ М. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 06.12.2023 | Личные |