Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАЕВ Э. (АЛА) | D | 4-5 | Чемпионат России | Владикавказ | 19.04.2023 | Личные | |
АБРАМЯН Д. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 29.10.2022 | Личные | |
АБРАМЯН Д. (МОО) | D | 2-5 | Кубок России | Смоленск | 22.12.2022 | Личные | |
АБРАМЯН Д. (МОО) | V | 5-2 | Международные соревнования | Казань | 01.04.2023 | Личные | |
АДАМОВИЧ В. (МОС) | V | 5-1 | Кубок России | Смоленск | 22.12.2022 | Личные | |
АЛЕКСЕЕВ Д. (СПБ) | V | 5-3 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2023 | Личные | |
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | 8-5 | Чемпионат России | Владикавказ | 21.04.2023 | Командные | ||
АНОХИН В. (МОС) | D | 11-15 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 24.08.2022 | Личные | |
АНОХИН В. (МОС) | 2-4 | Кубок России | Смоленск | 24.12.2022 | Командные | ||
АНОХИН В. (МОС) | D | 4-5 | Международные соревнования | Казань | 01.04.2023 | Личные | |
АНОШИН Д. (САМ) | V | 4-3 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 24.08.2022 | Личные | |
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) | 4-7 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 25.08.2022 | Командные | ||
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) | 6-7 | Чемпионат России | Владикавказ | 21.04.2023 | Командные | ||
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 11.01.2023 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | D | 3-5 | Чемпионат России | Владикавказ | 19.04.2023 | Личные | |
БЕРЕСНЕВ Д. (САМ) | 8-2 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 25.08.2022 | Командные | ||
БИДА С. (МОС) | 9-6 | Кубок России | Смоленск | 24.12.2022 | Командные | ||
БОХОНЧИК И. (СПБ) | V | 5-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2023 | Личные | |
БРИЦКИЙ В. (ОМС) | 8-1 | Кубок России | Смоленск | 24.12.2022 | Командные | ||
БРОДОВ А. (МОС) | V | 15-7 | Международные соревнования | Казань | 01.04.2023 | Личные | |
БРУЕВ Г. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 11.01.2023 | Личные | |
БУЯНОВ Г. (МОС) | 1-4 | Чемпионат России | Владикавказ | 21.04.2023 | Командные | ||
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | 7-3 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 19.02.2023 | Командные | ||
ВОЛКОВ К. (СПБ) | 5-2 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 19.02.2023 | Командные | ||
ГАВРИЛОВ Е. (ОМС) | 5-5 | Кубок России | Смоленск | 24.12.2022 | Командные | ||
ГАНИН И. (НОВ) | 6-5 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 25.08.2022 | Командные | ||
ГАНИН И. (НОВ) | D | 13-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 11.01.2023 | Личные | |
ГО Д. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 11.01.2023 | Личные | |
ГОЛУБЕВ И. (МОС) | V | 5-3 | Международные соревнования | Казань | 01.04.2023 | Личные | |
ГРЕБЕННИКОВ С. (МОС) | D | 12-15 | Международные соревнования | Казань | 01.04.2023 | Личные |