Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЙБУШЕВА М. (МОО) | V | 5-2 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | V | 15-14 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | D | 0-5 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | 6-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 24.12.2019 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) | D | 0-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (МОС) | 9-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 24.12.2019 | Командные | ||
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2019 | Личные | |
БОРИСОВА П. (МОС) | 1-13 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
БУЛУКОВА В. (МОС) | D | 13-15 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | 5-7 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
ВАНЬКОВА А. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
ВАНЬКОВА А. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
ВЕЛИКАЯ М. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
ВЕЛИКОДНАЯ А. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
ВОЛКОВА Г. (ИВА) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ГОЛОВКИНА П. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
ГОЛОВКИНА П. (МОС) | V | 5-3 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.12.2019 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВА А. (АЛТ) | V | 15-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
ГУЦАЛЕНКО А. (УЛЬ) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ДАДАШОВА Р. (НОВ) | V | 15-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
ДАНИЛИНА А. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | D | 3-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
ЕЛКИНА А. (НОВ) | 4-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 24.12.2019 | Командные | ||
ЗИНЮХИНА М. (САМ) | D | 10-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
ЗИНЮХИНА М. (САМ) | D | 2-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
ИБРАГИМОВА К. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
ИЛЬИНА К. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
КЛИМОВА А. (НОВ) | 0-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 24.12.2019 | Командные |