Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГУЦА П. (РОС) | V | 5-1 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 15.05.2024 | Личные | |
АЗАМАТОВА А. (МОС) | D | 10-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию | Санкт-Петербург | 09.12.2023 | Личные | |
АЗАМАТОВА А. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2007-2010 г.р.) | Смоленск | 02.05.2024 | Личные | |
АНДРЕЕВА В. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 21.01.2024 | Личные | |
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | 7-8 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 06.02.2024 | Командные | ||
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 15.05.2024 | Личные | |
АНТРОПОВА П. (НИЖ) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 04.02.2024 | Личные | |
БАБАЕВА Д. (КУР) | D | 6-15 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 15.05.2024 | Личные | |
БАБНИЩЕВА В. (СПБ) | D | 3-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2023 | Личные | |
БАРАБАНОВА П. (КУР) | 8-4 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2007-2010 г.р.) | Смоленск | 03.05.2024 | Командные | ||
БАРЯКТАРОВИЧ М. (МОО) | D | 1-5 | Кубок Московской области | Одинцово | 18.11.2023 | Личные | |
БАРЯКТАРОВИЧ М. (МОО) | 5-4 | Чемпионат Московской области | Одинцово | 17.03.2024 | Командные | ||
БАХТИЯРОВА В. (МОО) | V | 14-13 | Чемпионат Московской области | Одинцово | 16.03.2024 | Личные | |
БАХТИЯРОВА В. (МОО) | D | 2-5 | Чемпионат Московской области | Одинцово | 16.03.2024 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | 3-5 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2007-2010 г.р.) | Смоленск | 03.05.2024 | Командные | ||
БЕЛОВА В. (МОО) | V | 5-0 | Кубок Московской области | Одинцово | 18.11.2023 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | D | 6-15 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 09.01.2024 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 04.02.2024 | Личные | |
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 15.10.2023 | Личные | |
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 06.02.2024 | Командные | ||
БЕЛЯКОВА А. (МОС) | V | 15-5 | Всероссийское соревнование, посвященное памяти ЗТР Е.А. Репиной (2007-2010 г.р.) | Смоленск | 05.04.2024 | Личные | |
БОЛХОВИТИНА С. (МОО) | V | 5-0 | Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет | Одинцово | 27.04.2024 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 23.09.2023 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | D | 4-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 23.09.2023 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | 2-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 16.05.2024 | Командные | ||
ВОЛОБУЕВА П. (КУР) | D | 4-15 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 04.02.2024 | Личные | |
ВОЛЫНСКАЯ Е. (МОО) | V | 5-1 | Первенство Московской области до 21 года | Одинцово | 27.12.2023 | Личные | |
ВОЛЫНСКАЯ Е. (МОО) | 5-6 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Одинцово | 28.04.2024 | Командные | ||
ГАГАНИДЗЕ Э. (РОС) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 15.10.2023 | Личные | |
ГЕРАЩЕНКО А. (МОО) | D | 2-5 | Кубок Московской области | Одинцово | 18.11.2023 | Личные |