Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЗАМОВА Л. (САМ) | V | 4-3 | XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006) | Москва | 27.03.2018 | Личные | |
АКСЮТИНА А. (СПБ) | D | 3-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 29.04.2018 | Личные | |
АРТАМОНОВА В. (МОС) | D | 14-15 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 29.04.2018 | Личные | |
АФОНИНА Д. (ТАТ) | 3-3 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2004 и младше) | Казань | 24.12.2017 | Командные | ||
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 1-5 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2018 | Личные | |
БАХРЕТДИНОВА К. (ТАТ) | D | 0-4 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2017 | Личные | |
БАХРЕТДИНОВА К. (ТАТ) | 6-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2004 и младше) | Казань | 24.12.2017 | Командные | ||
БАХРЕТДИНОВА К. (ТАТ) | D | 2-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 24.03.2018 | Личные | |
БОЛОНИНА Л. (ТАТ) | V | 5-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) | Казань | 24.12.2017 | Личные | |
БОЛОТОВА А. (НИЖ) | V | 4-2 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2004 и младше) | Казань | 23.12.2017 | Личные | |
БОРОДАВКИНА И. (КИР) | V | 12-7 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2004 и младше) | Казань | 23.12.2017 | Личные | |
БУРКОВА А. (КИР) | 5-2 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) | Киров | 21.09.2017 | Командные | ||
БУРЦЕВА В. (СТА) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
БЫВШЕНКО А. (КРЯ) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) | D | 2-5 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2018 | Личные | |
ВОЛКОВА М. (МОО) | D | 1-4 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2017 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
ВОСКРЕСЕНСКАЯ Е. (КЛГ) | V | 4-0 | XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006) | Москва | 27.03.2018 | Личные | |
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | V | 15-13 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 29.04.2018 | Личные | |
ГАСАНОВА Д. (СПБ) | D | 9-12 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) | Киров | 19.09.2017 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | D | 3-4 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) | Киров | 19.09.2017 | Личные | |
ГОВЕНДЯЕВА Е. (САМ) | V | 4-1 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2017 | Личные | |
ГОВЕНДЯЕВА Е. (САМ) | D | 9-12 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2017 | Личные | |
ГОВЕНДЯЕВА Е. (САМ) | 2-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 25.03.2018 | Командные | ||
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | D | 7-12 | XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006) | Москва | 27.03.2018 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВА А. (МОС) | V | 5-3 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 29.04.2018 | Личные | |
ГУСЕЙНОВА М. (НОВ) | D | 7-15 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 24.03.2018 | Личные | |
ДЕХТЕРЕВА А. (КИР) | 2-2 | XVIII всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова | Киров | 27.05.2018 | Командные | ||
ДИДЕНКО Я. (СПБ) | D | 3-4 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) | Киров | 19.09.2017 | Личные | |
ДОГАН С. (ТАТ) | 5-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2004 и младше) | Казань | 24.12.2017 | Командные |