Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | D | 3-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 17.05.2024 | Личные | |
АНОХИН В. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 06.12.2023 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 13.12.2023 | Личные | |
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 18.09.2023 | Личные | |
БУГЕРЯ Н. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 13.12.2023 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования. 2-й этап «Гран-При» | Москва | 26.02.2024 | Личные | |
ВЛАСОВ Н. (КРА) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 18.09.2023 | Личные | |
ВЫРМАСКИН В. (САМ) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2023 | Личные | |
ГЛАЗКОВ Н. (МОС) | D | 2-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 07.11.2023 | Личные | |
ГО Д. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 19.09.2023 | Личные | |
ДЫЧЕНКО И. (ЛЕН) | V | 15-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 09.01.2024 | Личные | |
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 19.09.2023 | Личные | |
ЖАЖИЕВ А. (АЛА) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 08.02.2024 | Личные | |
ЖАРИКОВ Г. (МОС) | D | 4-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 07.11.2023 | Личные | |
ЖУКОВ Н. (МОС) | V | 15-12 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 13.12.2023 | Личные | |
ЖУКОВ Н. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 15.04.2024 | Личные | |
ЖУКОВ С. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 16.04.2024 | Командные | ||
ЗИМАКОС О. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2023 | Личные | |
ЗОЛОТАРЕВ А. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 15.04.2024 | Личные | |
ИЛЬИН Е. (СПБ) | V | 4-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 09.01.2024 | Личные | |
ИМПРОТА Ю. (МОС) | 7-4 | Первенство Москвы | Москва | 16.04.2024 | Командные | ||
КАРПЕНКО Е. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 18.09.2023 | Личные | |
КЛИМКИН А. (САМ) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 17.05.2024 | Личные | |
КОЖЕВНИКОВ Е. (МОС) | V | 5-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 07.11.2023 | Личные | |
КОЛОБОВНИКОВ Г. (БАШ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 06.12.2023 | Личные | |
КОМАРОВ Н. (МОС) | V | 4-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 06.12.2023 | Личные | |
КОМАРОВ Н. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 15.04.2024 | Личные | |
КОНДРАТЕНКО Ю. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 13.12.2023 | Личные | |
КОЧКИН В. (МОС) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 09.01.2024 | Личные | |
КРАВЧЕНКО А. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 13.12.2023 | Личные |