Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Самара | 05.11.2017 | Личные | |
АКСЮТИНА А. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2017 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | D | 8-15 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) | Киров | 20.09.2017 | Личные | |
АЛЕШИНА О. (НИЖ) | 5-2 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 24.01.2018 | Командные | ||
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | D | 3-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
БАБЕНКОВА А. (САМ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Самара | 05.11.2017 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 1-5 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 13.08.2017 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 13-15 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.11.2017 | Личные | |
БАГАЕВА А. (МОС) | 2-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 21.03.2018 | Командные | ||
БАЙКУЛОВА А. (САР) | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 09.02.2018 | Командные | ||
БАКАЙ Е. (МОО) | V | 5-1 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2018 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | V | 15-9 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2017 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 7-13 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) | Киров | 21.09.2017 | Командные | ||
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 09.02.2018 | Командные | ||
БАРАНОВА А. (МОО) | V | 15-10 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 23.01.2018 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (АЛА) | D | 13-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2017 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | V | 15-14 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.11.2017 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 10-15 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2018 | Личные | |
БЕЛКИНА В. (КРМ) | V | 5-4 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 13.08.2017 | Личные | |
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | V | 15-8 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2017 | Личные | |
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | V | 15-8 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | 5-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 09.02.2018 | Командные | ||
БИДА В. (САМ) | D | 10-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.05.2018 | Личные | |
БИРЮЧЕВА А. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2017 | Личные | |
БОРИСЕНКО Н. (САМ) | V | 15-6 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
БОРИСЕНКО Н. (САМ) | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 09.02.2018 | Командные | ||
БОРИСОВА С. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 20.03.2018 | Личные | |
БОРЩЕВА Д. (МОС) | V | 5-3 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.11.2017 | Личные | |
БУДИНКОВА К. (СПБ) | V | 5-3 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
БУНАКОВА М. (МОС) | 2-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2017 | Командные |