Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 2-3 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 19.05.2024 | Командные | ||
БАРХАТОВА М. (МОС) | V | 5-3 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 18.05.2024 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОС) | V | 15-13 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 18.05.2024 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (ЛЕН) | 5-7 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 19.05.2024 | Командные | ||
ГАЛЯМОВА В. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования на призы М.В. Дегтярева | Самара | 14.11.2023 | Личные | |
ГРИБОВА Е. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 18.05.2024 | Личные | |
ДЗАГАХОВА А. (АЛА) | V | 5-3 | Чемпионат России | д. Кондратово | 05.04.2024 | Личные | |
ЖАРКОВА Е. (РОС) | V | 5-4 | Чемпионат России | д. Кондратово | 05.04.2024 | Личные | |
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) | 1-6 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 19.05.2024 | Командные | ||
ЗАХАРОВА А. (БАШ) | 6-4 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 19.05.2024 | Командные | ||
ИВАНОВА Л. (АЛА) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования на призы М.В. Дегтярева | Самара | 14.11.2023 | Личные | |
ИВАНОВА С. (МОО) | 6-4 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 19.05.2024 | Командные | ||
КАЗАКОВА А. (БАШ) | 5-4 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 19.05.2024 | Командные | ||
КАЛАШНИКОВА Т. (ЛЕН) | 5-4 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 19.05.2024 | Командные | ||
КИШИЕВА Д. (АЛА) | V | 5-3 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 18.05.2024 | Личные | |
КНЯЗЬКИНА Д. (КИР) | V | 5-2 | Чемпионат России | д. Кондратово | 05.04.2024 | Личные | |
КОНОНОВА Е. (МОО) | V | 5-4 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 18.05.2024 | Личные | |
КРИВОРУКОВА М. (ВРЖ) | 5-2 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 19.05.2024 | Командные | ||
КУЧАЕВА М. (КРА) | V | 15-8 | Всероссийские спортивные соревнования на призы М.В. Дегтярева | Самара | 14.11.2023 | Личные | |
ЛАРЬКИНА Т. (БАШ) | 2-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 19.05.2024 | Командные | ||
МАРКИНА Е. (САМ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования на призы М.В. Дегтярева | Самара | 14.11.2023 | Личные | |
МЕЖОВА А. (ВРЖ) | 5-0 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 19.05.2024 | Командные | ||
ПОЛЯНСКАЯ Е. (МОС) | D | 3-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 05.04.2024 | Личные | |
ПОЛЯНСКАЯ Е. (МОС) | V | 5-0 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 18.05.2024 | Личные | |
РУСТАМОВА А. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования на призы М.В. Дегтярева | Самара | 14.11.2023 | Личные | |
РУСТАМОВА А. (МОС) | D | 9-15 | Чемпионат России | д. Кондратово | 05.04.2024 | Личные | |
САИТОВА Г. (БАШ) | V | 15-8 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 18.05.2024 | Личные | |
СЕЛИНА И. (МОО) | D | 12-15 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 18.05.2024 | Личные | |
СЕМЕНОВА В. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования на призы М.В. Дегтярева | Самара | 14.11.2023 | Личные | |
ТАРАСОВА У. (ВРЖ) | 5-2 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 19.05.2024 | Командные |