Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАЕВА В. (АЛА) | V | 4-3 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2023 | Личные | |
АБАШИНА А. (КРА) | V | 5-2 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 05.07.2024 | Личные | |
АГЕЕВА Е. (МОС) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 18.01.2024 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | D | 2-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 05.04.2024 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | 6-4 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 24.11.2023 | Командные | ||
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | V | 15-7 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 04.01.2024 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | V | 15-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 18.05.2024 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | V | 15-14 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 18.01.2024 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 07.02.2024 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | D | 14-15 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 05.07.2024 | Личные | |
БАЛАЧИНСКАЯ П. (МОС) | V | 5-4 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2023 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2023 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОО) | V | 15-11 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2023 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОО) | V | 15-8 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 18.01.2024 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 11-15 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 18.05.2024 | Личные | |
БАРБАР Ж. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 23.11.2023 | Личные | |
БАРСУКОВА А. (МОС) | V | 5-4 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
БАРСУКОВА С. (МОС) | D | 11-15 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 10.12.2023 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | V | 15-10 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2023 | Личные | |
БИКТИМИРОВА К. (ПЕР) | V | 5-0 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Пермь | 13.02.2024 | Личные | |
БОБАРЫКИНА К. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2023 | Личные | |
БОЙКОВА В. (МОО) | 5-2 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 24.11.2023 | Командные | ||
БРЕЗГИНА А. (МОО) | V | 5-0 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 18.05.2024 | Личные | |
БУРАКОВА Д. (МОС) | V | 15-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию на призы трехкратной олимпийской чемпионки Г.Е.Гороховой | Владикавказ | 07.10.2023 | Личные | |
ВОЖАКОВА Е. (ПЕР) | V | 15-13 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Пермь | 13.02.2024 | Личные | |
ВОТИНОВА А. (КИР) | 5-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Пермь | 13.02.2024 | Командные | ||
ВЫБОРОВА В. (СВЕ) | V | 15-9 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Пермь | 13.02.2024 | Личные | |
ГАГИЕВА М. (АЛА) | V | 5-2 | Всероссийское соревнование по фехтованию на призы трехкратной олимпийской чемпионки Г.Е.Гороховой | Владикавказ | 07.10.2023 | Личные | |
ГАГИЕВА М. (АЛА) | V | 15-5 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 05.07.2024 | Личные | |
ГЕРМАН Л. (ПЕР) | V | 5-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Пермь | 13.02.2024 | Личные |