Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАРКОВ Ф. (НОВ) | V | 12-9 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
АЛЬБРЕХТ Л. (МОС) | D | 2-4 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 21.04.2024 | Личные | |
БАБКИН Т. (СПБ) | 1-5 | Всероссийские соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э.Т. Винокурова (до 18 лет) | Санкт-Петербург | 08.05.2024 | Командные | ||
БАБУДЖИ К. (МОС) | 4-4 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 17.10.2023 | Командные | ||
БАЛОК Е. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 08.09.2023 | Личные | |
БАРАНОВ А. (УЛЬ) | V | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 08.12.2023 | Личные | |
БАРМИН С. (НОВ) | D | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 08.12.2023 | Личные | |
БАТРАКОВ И. (САР) | V | 4-1 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
БАХАРЕВ К. (МОС) | V | 4-3 | Межрегиональное соревнование по фехтованию памяти ЗТР Д.В. Ерохина | Москва | 04.04.2024 | Личные | |
БЕРДЫШЕВ Р. (СПБ) | D | 14-15 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2023 | Личные | |
БЕРДЫШЕВ Р. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э.Т. Винокурова (до 18 лет) | Санкт-Петербург | 06.05.2024 | Личные | |
БИРЮКОВ М. (НОВ) | D | 6-12 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
БОНДАРЕНКО М. (МОС) | V | 12-4 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 16.10.2023 | Личные | |
БОНДАРЕНКО М. (МОС) | 4-4 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 17.10.2023 | Командные | ||
БОРИСЕНКО С. (МОС) | V | 5-0 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2023 | Личные | |
БЫЧКОВ А. (МОС) | V | 12-8 | Межрегиональное соревнование по фехтованию памяти ЗТР Д.В. Ерохина | Москва | 04.04.2024 | Личные | |
ВЕЛИГУР А. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 16.01.2024 | Личные | |
ВЕРХОВ И. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 08.09.2023 | Личные | |
ВЕРХОВ И. (СПБ) | V | 12-8 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 21.04.2024 | Личные | |
ВЕРШИНИН Н. (МОС) | V | 12-5 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
ВЕРШИНИН Н. (МОС) | 4-1 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 17.10.2023 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВ К. (МОС) | 3-6 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 17.10.2023 | Командные | ||
ВОРОНКОВ Т. (САМ) | V | 12-7 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
ВЫШАР А. (МОС) | V | 12-3 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 16.10.2023 | Личные | |
ГОЛЯКОВ А. (МОС) | 2-7 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 17.10.2023 | Командные | ||
ГРИГОРЬЕВ К. (ВОЛ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э.Т. Винокурова (до 18 лет) | Санкт-Петербург | 06.05.2024 | Личные | |
ГУДКОВ Ф. (МОС) | V | 4-0 | Межрегиональное соревнование по фехтованию памяти ЗТР Д.В. Ерохина | Москва | 04.04.2024 | Личные | |
ГУРЖИЙ Я. (КРА) | V | 4-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 08.12.2023 | Личные | |
ДЕГТЯРЕВ Г. (АЛТ) | 5-1 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2023 | Командные | ||
ДЕДОВ Г. (СПБ) | 1-5 | Всероссийские соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э.Т. Винокурова (до 18 лет) | Санкт-Петербург | 08.05.2024 | Командные |