Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕТИСЯН А. (МОС) | V | 15-9 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 08.10.2023 | Личные | |
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 25.04.2024 | Личные | |
АЛЬБРЕХТ Л. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 28.11.2023 | Личные | |
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) | V | 15-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | 23.09.2023 | Личные | |
БАБКИН Т. (СПБ) | 5-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 17.01.2024 | Командные | ||
БАБКИН Т. (СПБ) | 6-0 | Всероссийские соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э.Т. Винокурова (до 18 лет) | Санкт-Петербург | 08.05.2024 | Командные | ||
БАЛОК Е. (НОВ) | V | 15-10 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 15.12.2023 | Личные | |
БАЛОК Е. (НОВ) | 2-5 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 04.07.2024 | Командные | ||
БЕРДЫШЕВ Р. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 08.09.2023 | Личные | |
БЕРДЫШЕВ Р. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | 23.09.2023 | Личные | |
БЕРДЫШЕВ Р. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 08.10.2023 | Личные | |
БЕРЕСНЕВ К. (МОС) | 5-3 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Командные | ||
БИБАЕВ М. (КРМ) | V | 5-0 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 10.02.2024 | Личные | |
БИРЮКОВ М. (НОВ) | V | 15-6 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 15.12.2023 | Личные | |
БОГУЦКИЙ М. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 05.09.2023 | Личные | |
БОДРОВ-СУБЕТТО Н. (СПБ) | 5-1 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2023 | Командные | ||
БРУЕР Г. (МОС) | V | 5-1 | Чемпионат Москвы | Москва | 11.03.2024 | Личные | |
ВАЛЬТЕР К. (САМ) | V | 5-0 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 03.07.2024 | Личные | |
ВЕЛИГУР А. (НОВ) | D | 2-5 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 03.07.2024 | Личные | |
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) | 5-1 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2023 | Командные | ||
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) | V | 15-13 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 10.02.2024 | Личные | |
ВЕРШИНИН Н. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 28.11.2023 | Личные | |
ВОДОВ И. (СПБ) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | 23.09.2023 | Личные | |
ГАВРИСЕНКО А. (НОВ) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 08.09.2023 | Личные | |
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | 1-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 12.03.2024 | Командные | ||
ГОРБЫЛЕВ А. (ТАТ) | 5-2 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2023 | Командные | ||
ГОРБЫЛЕВ А. (ТАТ) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 16.01.2024 | Личные | |
ГОРБЫЛЕВ А. (ТАТ) | V | 5-4 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 03.07.2024 | Личные | |
ГОРЯЧЕВ Н. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 08.10.2023 | Личные | |
ГОРЯЧЕВ Н. (МОС) | V | 15-10 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 28.11.2023 | Личные |