Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНЕНКО А. (САР) | 5-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах среди кадетов | Самара | 10.03.2024 | Командные | ||
АНТОШКИНА С. (САМ) | V | 15-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах среди юниоров | Самара | 19.03.2024 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | D | 1-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2023 | Личные | |
БАРАШЕВА А. (ТАТ) | 5-2 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах среди кадетов | Самара | 10.03.2024 | Командные | ||
БЕЛАЯ А. (КЛГ) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 18.01.2024 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 18.01.2024 | Личные | |
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) | D | 4-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах среди юниоров | Самара | 19.03.2024 | Личные | |
БУРАКОВА Д. (МОС) | 4-2 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
ВАРЛАМОВА В. (САМ) | V | 5-2 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах среди юниоров | Самара | 19.03.2024 | Личные | |
ВАРЛАМОВА В. (САМ) | 5-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах среди юниоров | Самара | 20.03.2024 | Командные | ||
ГАЛИУЛЛИНА Р. (САМ) | V | 5-2 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах среди юниоров | Самара | 19.03.2024 | Личные | |
ГЕЛАГАЕВА В. (МОС) | D | 11-15 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 25.04.2024 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВА К. (ТАТ) | 2-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах среди кадетов | Самара | 10.03.2024 | Командные | ||
ГУСЕВА У. (НИЖ) | D | 2-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах среди кадетов | Самара | 09.03.2024 | Личные | |
ДЗАХОВА Л. (МОС) | 4-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 29.08.2023 | Командные | ||
ДЬЯЧКОВА М. (ТАТ) | 3-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах среди кадетов | Самара | 10.03.2024 | Командные | ||
ЕВСТИФЕЕВА П. (САМ) | V | 15-14 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 25.04.2024 | Личные | |
ЖУКОВА М. (МОС) | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
ЗАДОРОЖНАЯ С. (ЛНР) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 18.01.2024 | Личные | |
ЗЕЛЕНЦОВА В. (САМ) | V | 5-0 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах среди юниоров | Самара | 19.03.2024 | Личные | |
ИВАНОВА А. (ЛЕН) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2023 | Личные | |
ИВАНОВА А. (ТАТ) | 5-3 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах среди кадетов | Самара | 10.03.2024 | Командные | ||
КАЗАКОВА М. (КРА) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2023 | Личные | |
КАМЕНСКАЯ С. (МОО) | V | 5-3 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 25.04.2024 | Личные | |
КАН Ю. (МОО) | V | 5-2 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 25.04.2024 | Личные | |
КОВЯЗИНА В. (МОС) | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
КОРОЛЕВА С. (МОО) | D | 2-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2023 | Личные | |
КОРОТКОВА С. (САР) | 2-9 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах среди кадетов | Самара | 10.03.2024 | Командные | ||
КОРОТКОВА С. (САР) | V | 15-14 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах среди юниоров | Самара | 19.03.2024 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА А. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 18.01.2024 | Личные |