Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЕВА Е. (МОС) | D | 14-15 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 11.12.2023 | Личные | |
АКСЮТИНА А. (СПБ) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 04.12.2023 | Личные | |
АКСЮТИНА А. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 10.01.2024 | Личные | |
АНДРИЯШКИНА В. (МОО) | D | 3-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 25.10.2023 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | 5-8 | Кубок России | Сириус | 22.12.2023 | Командные | ||
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 13-15 | Чемпионат России | д. Кондратово | 05.04.2024 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | 4-6 | Чемпионат России | д. Кондратово | 07.04.2024 | Командные | ||
АРМАГАНОВА С. (МОС) | D | 3-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.11.2023 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | 8-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 14.03.2024 | Командные | ||
БАЛАШОВА А. (МОО) | V | 15-12 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 18.05.2024 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 8-15 | Кубок России | Сириус | 20.12.2023 | Личные | |
БАРСУКОВА С. (МОС) | 5-7 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.11.2023 | Командные | ||
БАРСУКОВА С. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2 круг | Москва | 05.12.2023 | Личные | |
БАРХАТОВА М. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 17.04.2024 | Личные | |
БАЦКО У. (АДГ) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2023 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 9-15 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 13.10.2023 | Личные | |
БЕЛАЯ Д. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 25.10.2023 | Личные | |
БЕЛЯНКИНА А. (КОС) | V | 5-2 | Чемпионат России | д. Кондратово | 05.04.2024 | Личные | |
БЕРЕЗИНА Н. (ЛЕН) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 10.01.2024 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОС) | V | 4-3 | Всероссийские спортивные соревнования. 2-й этап «Гран-При» | Москва | 25.02.2024 | Личные | |
БИРЮКОВА С. (МОС) | D | 3-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 13.03.2024 | Личные | |
БОЙКОВА Д. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 10.01.2024 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (ЛЕН) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2 круг | Москва | 05.12.2023 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (ЛЕН) | 6-4 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 09.02.2024 | Командные | ||
БОЧАРОВА А. (ЛЕН) | V | 15-5 | Всероссийское спортивное соревнование «Гран-При», 3-й этап | Смоленск | 26.03.2024 | Личные | |
БУРАКОВА Д. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 11.12.2023 | Личные | |
ВАЙНРИХ А. (САМ) | 5-2 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 29.08.2023 | Командные | ||
ВАЙНРИХ А. (САМ) | D | 0-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию на призы трехкратной олимпийской чемпионки Г.Е.Гороховой | Владикавказ | 07.10.2023 | Личные | |
ВАЙНРИХ А. (САМ) | V | 5-2 | Кубок России | Сириус | 20.12.2023 | Личные | |
ГАВРИЛОВА Е. (МОС) | 7-3 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 12.12.2023 | Командные |