Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАРКОВ Ф. (НОВ) | 5-0 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 01.10.2023 | Командные | ||
АНАНЬЕВ С. (АЛТ) | V | 5-4 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
БАБКИН Т. (СПБ) | 2-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2023 | Командные | ||
БАДАЛОВ О. (ЯРО) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 16.01.2024 | Личные | |
БАКШЕЕВ Е. (ОМС) | V | 5-1 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2023 | Личные | |
БАКШЕЕВ Е. (ОМС) | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 17.01.2024 | Командные | ||
БАЛАНДИН В. (ЧЕЛ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 05.09.2023 | Личные | |
БАЛАНДИН В. (ЧЕЛ) | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 17.01.2024 | Командные | ||
БАЛАНДИН О. (ЧЕЛ) | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 17.01.2024 | Командные | ||
БАЛОК Е. (НОВ) | 3-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 01.10.2023 | Командные | ||
БАЛОК Е. (НОВ) | 5-2 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 26.12.2023 | Командные | ||
БАЛОК Е. (НОВ) | V | 5-0 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
БАЛОК Е. (НОВ) | 7-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 29.04.2024 | Командные | ||
БЕЛОУС В. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 26.12.2023 | Личные | |
БИРЮКОВ М. (НОВ) | V | 15-10 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 10.03.2024 | Личные | |
БЛИЗНЯКОВ А. (НОВ) | V | 5-1 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2007-2010 г.р.) | Новосибирск | 08.11.2023 | Личные | |
БОБОЕВ Д. (НОВ) | V | 15-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 30.09.2023 | Личные | |
БОДРОВ-СУБЕТТО Н. (СПБ) | D | 11-15 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 08.09.2023 | Личные | |
БОДРОВ-СУБЕТТО Н. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 16.01.2024 | Личные | |
БОНДАРЕНКО Г. (МОС) | 4-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2023 | Командные | ||
БОРИСОВ Я. (ПЕН) | 5-8 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2023 | Командные | ||
БОРИСОВ Я. (ПЕН) | D | 8-15 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 06.01.2024 | Личные | |
БРИТВИН А. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 27.12.2023 | Личные | |
БРИТВИН Л. (НОВ) | V | 5-0 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2007-2010 г.р.) | Новосибирск | 08.11.2023 | Личные | |
БРЮХАНОВ А. (АЛТ) | 5-3 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2023 | Командные | ||
БУДНИК Н. (ОМС) | V | 5-2 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 30.09.2023 | Личные | |
БУРМИСТРОВ М. (ПЕН) | D | 2-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2023 | Личные | |
БУРМИСТРОВ М. (ПЕН) | 4-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2023 | Командные | ||
ВАЛЬТЕР К. (САМ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | 23.09.2023 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | D | 1-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 10.03.2024 | Личные |