Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЙДАРОВА А. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2022 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (НОВ) | 3-5 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 26.10.2022 | Командные | ||
АНДРЕЕВА А. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 26.11.2022 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (НОВ) | 0-0 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 18.01.2023 | Командные | ||
АНДРЕЕВА А. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 12.03.2023 | Личные | |
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) | V | 15-13 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2006-2009 г.р.) | Новосибирск | 06.11.2022 | Личные | |
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) | 5-2 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 12.03.2023 | Командные | ||
АНОШИНА У. (НОВ) | V | 5-1 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2022 | Личные | |
АНТИПИНА Ю. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2022 | Личные | |
БАБУХА Д. (КРА) | D | 4-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (НОВ) | 5-0 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 25.08.2022 | Командные | ||
БЕЛИЦЕР А. (НОВ) | 6-3 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 27.11.2022 | Командные | ||
БЕЛКИНА С. (НОВ) | V | 15-4 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 24.08.2022 | Личные | |
БЕЛКИНА С. (НОВ) | 6-5 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 25.08.2022 | Командные | ||
БЕЛКИНА С. (НОВ) | V | 5-3 | Всероссийское соревнование по фехтованию на призы ЗТР Б.Л. Писецкого | Новосибирск | 24.09.2022 | Личные | |
БОЛЬШАКОВА У. (СПБ) | 5-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2022 | Командные | ||
БОЧАРОВА Э. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию на призы ЗТР Б.Л. Писецкого | Новосибирск | 24.09.2022 | Личные | |
БОЧАРОВА Э. (СПБ) | V | 5-1 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
БОЧАРОВА Э. (СПБ) | 5-3 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2022 | Командные | ||
БУРЫКИНА А. (СПБ) | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 18.01.2023 | Командные | ||
ВЕЛИКОДНАЯ А. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 25.10.2022 | Личные | |
ВОЛКОВА А. (НОВ) | V | 15-3 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 24.08.2022 | Личные | |
ВОЛКОВА А. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 17.09.2022 | Личные | |
ВОЛКОВА А. (НОВ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 18.12.2022 | Личные | |
ВОЛКОВА В. (ПЕР) | V | 5-3 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2022 | Личные | |
ГАВРИЛОВА А. (ОМС) | D | 2-5 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2006-2009 г.р.) | Новосибирск | 06.11.2022 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 25.10.2022 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | 1-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 12.03.2023 | Командные | ||
ДЁГТЕВА М. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
ДЕВИНА А. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 26.11.2022 | Личные |