Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРЕЕВА А. (НОВ) | V | 4-3 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 02.05.2021 | Личные | |
БАРСУКОВА К. (НОВ) | D | 2-4 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Личные | |
БЕЛКИНА С. (НОВ) | D | 3-4 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 01.04.2021 | Личные | |
БЕЛКИНА С. (НОВ) | V | 12-11 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 01.04.2021 | Личные | |
ВДОВИНА Е. (АЛТ) | V | 12-11 | Открытые региональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 29.03.2021 | Личные | |
ВЕШНЯКОВА Д. (КЕМ) | 4-2 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 02.04.2021 | Командные | ||
ВЕШНЯКОВА Д. (КЕМ) | 4-0 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Командные | ||
ВОЛКОВА А. (НОВ) | 3-5 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Командные | ||
ГОРБАЧЕВА Е. (МОС) | D | 2-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 02.05.2021 | Личные | |
ГОРДИЕНКО Д. (НОВ) | V | 12-1 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 01.04.2021 | Личные | |
ДУЛЕВА А. (ОМС) | 4-1 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 02.04.2021 | Командные | ||
ЕНИКЕЕВА Л. (МОС) | D | 4-12 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 02.05.2021 | Личные | |
ЕРМОЛАЕВА П. (ОМС) | V | 4-1 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Личные | |
ЗАЙЦЕВА О. (МОС) | 4-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 04.05.2021 | Командные | ||
ЗМИЕВА У. (ОМС) | 6-3 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 02.04.2021 | Командные | ||
КАПАШИНА А. (НОВ) | V | 4-3 | Открытые региональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 29.03.2021 | Личные | |
КАРДАНГУШЕВА И. (СПБ) | V | 4-1 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 02.05.2021 | Личные | |
КАСПАРОВА М. (МОС) | V | 4-0 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 02.05.2021 | Личные | |
КОМАРОВА В. (НОВ) | V | 4-0 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 01.04.2021 | Личные | |
КОМАРОВА В. (НОВ) | V | 4-2 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Личные | |
КОРОТАЕВА Е. (ОМС) | 4-2 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 02.04.2021 | Командные | ||
КУДРЯВЦЕВА С. (АЛТ) | V | 12-8 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 01.04.2021 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА А. (НОВ) | 2-4 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 02.04.2021 | Командные | ||
КУЗНЕЦОВА А. (НОВ) | 2-4 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Командные | ||
КУЛИШ М. (НОВ) | V | 4-0 | Открытые региональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 29.03.2021 | Личные | |
КУЛИШ М. (НОВ) | V | 4-1 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 01.04.2021 | Личные | |
ЛЕВАНДОВСКАЯ В. (КЕМ) | 2-4 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 02.04.2021 | Командные | ||
ЛЕВАНДОВСКАЯ В. (КЕМ) | 4-1 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Командные | ||
ЛОМТЕВА С. (МОС) | 1-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 04.05.2021 | Командные | ||
ЛУКИНА А. (НОВ) | D | 2-4 | Открытые региональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 29.03.2021 | Личные |