Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЕВА Е. (МОС) | 5-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 12.03.2023 | Командные | ||
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | D | 8-15 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2022 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | 0-3 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 24.01.2023 | Командные | ||
БАЛАЧИНСКАЯ П. (МОС) | V | 5-3 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2022 | Личные | |
БАЛАЧИНСКАЯ П. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2023 | Личные | |
БАЦКО У. (АДГ) | D | 14-15 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 21.09.2022 | Личные | |
БЕЛАЯ А. (КЛГ) | 7-2 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 22.09.2022 | Командные | ||
БЕЛАЯ А. (КЛГ) | D | 3-4 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 23.01.2023 | Личные | |
БЕЛОБОРОДОВА С. (КРА) | V | 15-4 | Чемпионат Южного Федерального Округа по фехтованию | Ростов-на-Дону | 14.05.2023 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | V | 4-3 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) | Москва | 25.04.2023 | Личные | |
БИРЮКОВА С. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2023 | Личные | |
БОНДАРЧУК Е. (МОС) | V | 5-2 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) | Москва | 25.04.2023 | Личные | |
БОНДАРЬ Я. (МОО) | V | 15-7 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 11.12.2022 | Личные | |
БРЕЗГИНА А. (МОО) | V | 15-11 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2022 | Личные | |
ВАЗЫХОВА З. (ТАТ) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 23.01.2023 | Личные | |
ВАЙНРИХ А. (САМ) | 7-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 24.01.2023 | Командные | ||
ВОТИНОВА А. (КИР) | 13-4 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 24.01.2023 | Командные | ||
ВУКОЛОВА А. (НИЖ) | 5-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 12.03.2023 | Командные | ||
ГЕРМАН Л. (ПЕР) | V | 5-3 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 21.09.2022 | Личные | |
ГУБАРЬ С. (ВЛГ) | V | 5-2 | Чемпионат Южного Федерального Округа по фехтованию | Ростов-на-Дону | 14.05.2023 | Личные | |
ДЖИОЕВА А. (АЛА) | V | 5-4 | Чемпионат России | Владикавказ | 20.04.2023 | Личные | |
ДЗАГАХОВА А. (АЛА) | V | 5-3 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 23.11.2022 | Личные | |
ДЗАХОВА Л. (МОС) | 6-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 24.01.2023 | Командные | ||
ДЬЯЧКОВА М. (ТАТ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2022 | Личные | |
ЗАВОРУЕВА М. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 23.11.2022 | Личные | |
ЗАДОРОЖНАЯ С. (ЛНР) | V | 5-2 | Чемпионат Южного Федерального Округа по фехтованию | Ростов-на-Дону | 14.05.2023 | Личные | |
ЗАДОРОЖНАЯ С. (ЛНР) | 5-3 | Чемпионат Южного Федерального Округа по фехтованию | Ростов-на-Дону | 15.05.2023 | Командные | ||
ЗИНЧЕНКО В. (ВЛГ) | 2-6 | Чемпионат Южного Федерального Округа по фехтованию | Ростов-на-Дону | 15.05.2023 | Командные | ||
ЗОБНИНА П. (КЛГ) | 5-6 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 22.09.2022 | Командные | ||
ЗОТОВА М. (САМ) | D | 4-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 11.03.2023 | Личные |