Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕТИСЯН А. (МОС) | 4-4 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 16.09.2021 | Командные | ||
АВЕТИСЯН А. (МОС) | 1-7 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 01.12.2021 | Командные | ||
АВЕТИСЯН А. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2022 | Личные | |
АГАПОВА А. (МОО) | V | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 30.11.2021 | Личные | |
АГАФОНОВА А. (АЛТ) | 4-0 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 16.09.2021 | Командные | ||
АГАФОНОВА А. (АЛТ) | V | 5-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 27.03.2022 | Личные | |
АЙДАРОВА А. (МОС) | D | 3-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 16.10.2021 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (НОВ) | 5-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 19.12.2021 | Командные | ||
АНДРЕЕВА А. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 20.12.2021 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 05.03.2022 | Личные | |
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) | 3-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 28.03.2022 | Командные | ||
АНОШИНА У. (НОВ) | V | 5-2 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 02.04.2022 | Личные | |
АРСЕНТЬЕВА М. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 18.12.2021 | Личные | |
АРСЕНТЬЕВА М. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2022 | Личные | |
БАЛАНЦЕВА Д. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 05.03.2022 | Личные | |
БАРСУКОВА К. (НОВ) | V | 4-3 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 05.04.2022 | Личные | |
БЕЛКИНА С. (НОВ) | V | 12-10 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 05.04.2022 | Личные | |
БЕЛОВА П. (НОВ) | V | 4-0 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2021 | Личные | |
БОЛЬШАКОВА У. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 18.12.2021 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) | 2-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 17.10.2021 | Командные | ||
ВОЛХИНА П. (ПЕН) | V | 5-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 27.03.2022 | Личные | |
ГВАТУА Н. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 25.08.2021 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА Е. (МОО) | 5-3 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 17.10.2021 | Командные | ||
ГРОМОВА А. (МОС) | D | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 30.11.2021 | Личные | |
ДЕНИСОВА Е. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 28.08.2021 | Личные | |
ЕВСТРАТЕНКО Н. (НОВ) | V | 15-9 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 18.12.2021 | Личные | |
ЕГОРОВА А. (УЛЬ) | V | 4-2 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2021 | Личные | |
ЕГОРОВА А. (УЛЬ) | V | 5-2 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 16.10.2021 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВА В. (САМ) | V | 4-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 30.11.2021 | Личные | |
ЕРОХОВА С. (МОС) | D | 3-15 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 16.10.2021 | Личные |